Войти

Моя любимая коляска

Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Я вот тоже вроде на этой колясочке свой выбор остановила,потрогала,покатала - вроде всё очень нравится. Смущает что в интеренете почти нет отзывов о ней,не могу понять в чём причина такой низкой популярности такой замечательной коляски...

У вас ребёнок ещё до сих пор в люльку помещается? продавец на рынке уверяет что до года без проблем можно прокатать в люльке а потом переходить на прогулку.

 

0
14.12.2009
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

нам сейчас 8, рост точно не знаю, но в 7 была 72 - до сих пор в люльке катаемся!!!! в зимнем комбезе с капюшоном! да еще и с бамбошкой на шапке - влазит спокойно!

мало того, я еще открыла свой колясочный магазин и навезла таких же колясок!!!! так что хожу их каждый день щупаю-трогаю!!сестра по моему совету купила такую же, гуляем вдвоем - довольны обе! она каждый день ее с 4 этажа туда-сюда - прекрасно ходит по лесенкам!

я на самом деле довольна на все 100!!! - один раз смазала колеса и пружинки - ничего не скрипит, не трещит. В общем, берите спокойно и будет вам колясочное счастье - цена и качество более чем на 5+

а еще мне нравится, что прогулочный блок ставится на шасси ниже люльки, думаю после нового года будем в него переезжать! хотя я и купила трость BABY CARE (всесезонная трость, для поездок в общем-то), и муж мне говорит - продай люльку....а не хочу я с ней расставаться, жалко)))))

до года в люльке конечно вряд ли - ребенок сидеть захочет, а вот до 8 смело!!!

насчет популярности могу сказать одно - в нашем городе вообще кроме трансформеров мало что популярно))))

0
14.12.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

Да-да,у нас тоже почти у всех трансформеры...но мне хочется именно классическую люльку!

Скорее всего её и буду брать,тем более цена приемлимая вполне, 9 тысяч она у нас стоит ,думаю это нормально при условии что откатаю люльку а потом ещё и прогулку!

Спасибо за информацию!

0
14.12.2009
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

9 - это вообще супер! у нас 12!

0
15.12.2009
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

приличная разница в цене...даже странно...может у нас подделки какие-нить возятimage

0
16.12.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Расцветка супер!!!

0
06.10.2009
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

Мне тоже нравится, хотя я не любитель всего яркого)) но она вживую какая-то другая - чуть темнее, что ли, спокойней..

0
06.10.2009
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, расцветка радует глаз!

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
27.01.2010
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

неа, обычные

0
27.01.2010
Пополняю ряды колясок! Решила и я показать свои коляскИ

Похожие записи