Прошу помочь с выбором стульчика!)
Что имеем:
-полугодовалый малыш, весит 9200, высокий - рост 74 уже. Не сидит ещё сам.
-сумма - не больше 5 тысяч руб
-размеры кухни средние, так что особо не ограничены в размерах стульчика, главное, чтобы сиденье было довольно широкое, чтобы крепыш помещался)
У нас в магазинах есть только Carita (что за фирма, так и не поняла, в инете ничего дельного не нашла про нее), Jetem и Graco.
Пег перего - очень нравится, но денег на него нет.
В общем, жду отзывы и советы! заранее спасибо!)
Удачного вам выбора!