Войти
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Стульчик для кормления.

У меня Чико Полли Меджик от 0 до 3 лет. Он раскладывается в лежачее положение, сидячее и сидячее со столиком. Я в восторге :)))) Единственное, он может только стоять на месте. Двигать его вместе с ребенком по комнатам не реально. Но на этот случай у меня шезлонг :))))

Вы лучше напишите свои требования к стульчику, Вам подскажут какой лучше подойдет.

0
21.10.2011
Гуля
Руслан, 15 лет 2 месяцаЭмиль, 33 года 8 месяцев Москва
Peg Perego Tatamia,удобно что он на колесах, передвигаемся по всей квартире, разное положение высоты сиденья, качели, очень довольна!
0
21.10.2011
Евгения
Ангелиночка, 20 лет 1 месяцСофия, 15 лет 2 месяца Кимры
У нас тоже ЧИККО ПОЛИ, нам ооочень нравится, доча еще не сидит, а в нем очень удобно полежать и поиграть
0
21.10.2011
А у нас Пег Перего Динер Бест-я вообще в восторге))))
0
21.10.2011
Ольга
Софья, 15 лет 2 месяца Москва
у нас тоже чикко поли http://www.kroki.ru/view_item.php?item=977 очень нравится.
0
21.10.2011
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У нас такой. Мне нравится, только колеса как-то заедают иногда, не крутятся нормально.
0
21.10.2011
Юляшка
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижневартовск
Чико полли! Довольны на все 100.
0
21.10.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 2 месяца Железнодорожный
посмотрите Brevi Big
0
21.10.2011
nyta
Сереженька, 31 годПОЛИНОЧКА, 15 лет 3 месяца Ялта
 У нас Капелла джунгли,я очень давольна!!!
0
21.10.2011
у нас чикко поли,очень удобный
0
21.10.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас
у нас чико полли, мы довольны на все 100%
0
21.10.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва
чико полли)
0
21.10.2011
Реакция на прививку.Что делать. Нужна 2-ух комнатная квартира в Москве на длительный срок

Похожие записи