Все!Пора покупать стульчик.Дальше тянуть уже некуда.А вот теперь проблема:а какой купить.Вот чико поли вроде бы ничего.Девчонки посоветуйте.
Сейчас копалось в инете и мне нравится капелла стульчик бежевый jetem вроде бы.Как Вам он?
Всем спасибо за советы.Съездили купили happy baby.очень довольны
Сейчас копалось в инете и мне нравится капелла стульчик бежевый jetem вроде бы.Как Вам он?
Всем спасибо за советы.Съездили купили happy baby.очень довольны