Девочки, подскажите! Подарили нам пару дней назад железную дорогу Баннти и его друзья. Так вот: собака и корова когда ставишь в поезд разговаривают, а заяц и свинья нет. При чем, заяц сначала говорил, а потом перестал. Ребенок игрушкой не играл, только смотрел как я запускаю. Почему не распознает даух животных? Батарейки меняли... Можно ее сдать? Чек есть, брали в Детском мире..
Брак, мы только что открыли. Все 4 говорят. Ноих в поезд нада сажать, а не в доп тележку. В тележке они не говорят, да и вообще звук из поезда идет, а не зверей.
У нас кстати проблема, что корова застревает, не могу достать ее из поезда ((((
0
01.01.2014
Ответить
Да да, даже если срок 14 дней вышел. Если что, дистребьютор этих игрух гуливер, можно и им позвонить. Мы вот неделю назад сломавшегося макса сдали в дет мир. Заведующая, да и мы ранее в гуливер звонили, они сказали все ок, деньги верните. Дет мир все вернули. Покупали в октябре аж.
0
01.01.2014
Ответить
Брак, заяц песенку петь должен и хрюшка что-то говорила, уже не помню что. Меняйте.
0
31.12.2013
Ответить