Войти

Сколько утеплителя?

Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

Моя дочь очень мерзлявая только в таком не мерзла даже в -20) сейчас младшему взяла , пока морозов особо не было, но ему очень в нем тепло и даже часто жарко. Если не секрет, сколько они стоят сейчас на распродаже?

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

Спасибо! Мы купили за 1500 р.

0
10.01.2014
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

Хорошая цена. Заеду , может, и мне надо на следующий год )

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

за такую цену наверняка надо ;))

0
11.01.2014
Оляна
Киев
Нужно смотреть на название утеплителя. Есть современный материал называется слимтекс, очень теплый и потрясающий материал, легкий дышит и т.д. Но даже он делится по плотности чем толще тем теплее. Не путайте с синтепоном и ватином эти материалы в сочетании с балоением вообще ужасны в носке и стирке они собьются после стирки даже ручной. Ну раз вы уже купили то уже не расстраивайтесь, но будете знать на будущее.
0
12.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск
А что, Рейма использует синтепон или ватин???

0
12.01.2014
Оляна
Киев
Простите но я этого не знаю, но слимтекс можно отличить на ощупь через балоний, его еще называю силикон, он как бы скользит внутри. Если хотите для себя лучше понять разницу зайдите в любой магазин где продают ткань и посмотрите в чем разница. Но и синтапон и ватин тоже утеплители, только у них разные технические характеристики.
0
14.01.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

мы такой второй сезон носим от +5 - -5, от ноля с поддевой, как основной зимний - только для активных детей

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

выходит, на этикетке ошибка...

0
10.01.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
если ребенок носится на прогулке - то нормально с поддевой, наверное.
0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

я пока не знаю, будет ли он носиться через год )))

0
10.01.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

если на шерстяное термобелье - флис, то можно думаю -10, -12, мы до -5 носим на лонгслив только шертяное термобелье, а на более низких температурах переходим в керри.

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

спасибо

0
10.01.2014
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

плюсуюсь...

0
10.01.2014

На сейчас ниже -7 не одеваю даже с поддевой все таки это еврозима, те наш межсезон. Но никак не на морозы

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

Спасибо. Странно, что тогда за инфа на этикетке про -30? Я расстроена... ((

0
10.01.2014

Не верьте всему что написано. Они тонкие для морозов. На -30 однозначно нет

0
10.01.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

в финляндии евро зима ?)

0
10.01.2014

Ну комбез никак не зимний. Поэтому я считаю еврозима и не более

0
10.01.2014
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Носим такие Лесси второй год до -20 с поддевой! Ребенок всегда теплющий!

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

ну надо же, сколько людей - столько мнений!.. Спасибо!

0
10.01.2014
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется это от ребенка зависит) кто-то мерзнет и в-5 в таком, а кто-то в -20 теплый в нем) тут только методом проб и ошибок)

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск
наверное... просто я по распродажным ценам купила 2 комплекта, думала, они на разную температуру, а, похоже, на одну.
Этот Lassie и лыжный Topolino
0
10.01.2014

такой именно не носили, но у нас рейма 150/120, до минус 10 одевали на хб бодик и колготки, больше морозов пока не было. 


0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

наверое, рейма отличается?

0
10.01.2014

думаю не особо в плане количества утеплителя. у нас и ласси слитник был, в прошлую зиму лежали в коляске в нем, не мерзли. 


0
10.01.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

С поддевой до минус 20, без поддевы до минус 5 мы носили, холоднее я уже перестраховывалась:)

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

спасибо! когда холоднее, мы уже дома сидим )

0
10.01.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Если ребенок не активный, то вообще такой не берите, будет мерзнуть. Это для деток, которые на улице носятся - с горки на горку))

0
10.01.2014
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

тут от ребенка зависит. у нас лесси с таким же утеплителем, с поддевой до минус 5, дальше холодно((

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

да, будем смотреть по ребенку, спасибо

0
10.01.2014
Светланка Lanca
Владислава, 19 лет 3 месяцаУльяна, 12 лет Череповец

если утеплителя 140, то это теплая зима, холодная осень + активный ребенок. не для сидения в санках. на морозы утеплителя надо 300. под низ тонкий свитерок.
0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

спасибо!

0
10.01.2014
Жанна
Алёночка, 13 лет 4 месяца Чехов

Берите и не сомневайтесь, я такой своему крестнику подарила, кума в восторге от него!!!оч понравился ей, теплый удобный, короче вам понравиться )))

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

спасибо! надеюсь ))

0
10.01.2014
Anette
Витосик, 18 лет 3 месяцаНикуша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы носим до -15 с поддевой, ребенок средней активности.
0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

спасибо

0
10.01.2014
Анюта
Тёмик, 13 лет 11 месяцевРомашик, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Мы в таком до -10 гуляем с поддевой, но мы на улице не активные!
0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

спасибо

0
10.01.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

до -8 -10 можно без поддевы, от ребенка конечно зависит

0
10.01.2014
berta
Антон, 30 лет 1 месяцФилипп, 13 лет 7 месяцев Челябинск

ой, как все по-разному носят ) похоже, остается купить разных и пробовать ))))

0
10.01.2014
нужен совет по размеру юбочки помогите с комбезом

Похожие записи