Начиталась у вас про супер скидки на зимнюю одежду. загорелась купить дочке на след зиму (будет 4г7м - 4г10м года). всегда покупала в магазинах: потрогал-купил. подскажите фирмы с теплыми вещами, но не за 5 тыс. и маломерят-большемерят ли? Раздельный. Спасибо, дорогушки мои.
пы сы и сайтик ссылочку если можно 
