Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Мамы 5-6 летних мальчиков, подскажите ))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я покупала вот такие наборы-контсрукторы племяшке 5лет, он вроде доволен. Цена была 450 р и по промокоду была скидка 10% , промокоды  есть в свободном доступе в инете. http://www.wildberries.ru/catalog/337690/detail.aspx#comments_list

http://www.wildberries.ru/catalog/632482/detail.aspx#comments_list

 Посмотрите на ютубе ролики об этих игрушках, в яйце дракон с наездником , это серия, можно много их собирать. Драконы прикольные очень. 

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

монстра Мансуна или игрушку бакуган - шарик, который раскрывается в монтрика. У нас сейчас прямо хит и дома и в саду. Или героя последнего мультфильма про самолеты от Дисней. 


0
14.01.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Москва
лего
0
14.01.2014
Выбор набора для уборки Хвастаюсь книгами!

Похожие записи