Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Хвастаюсь книгами!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

книжки супер!!
PS правда я, когда перечитала Барто, немного опешила..... очень понравился стишок "помою я бензином резиновую Зину")))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хааааа, Мариш, я сама его сегодня прочитала и в шоке была))) но в большой книге таких вот нет, там супер подобрали)) а в маленькой Барто как раз "шокирующие" присутствуют)

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Я этот стишок с детства помню :)

0
14.01.2014
Москва

А где заказывали? Очень понравились книжки))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В Лабиринте)) Большую Барто прям очень советую, уж сыну 9 мес, чтобы понимал, но с каким восторгом смотрел и гладил рисунки)) и подборка стишков отличная, короткие и самые-самые!

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А что за издательство?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Большая Барто - Лабиринт (отпечатано в Китае, если принципиально кому), а Чуковский - Антей.

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

у нас такая же Барто! отличная

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, книга стоящая!

0
14.01.2014
Мамы 5-6 летних мальчиков, подскажите )) Что дарите на два годика?

Похожие записи