Войти

Что дарите на два годика?

Катя
Анюта, 14 лет 11 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Лего дупло - отличный подарок!!! Их можно постепенно докупать, и на долго хватит, дети и 5-6 лет им играют!! Есть наборы строительных элементов и есть тематические наборы (но там мало кирпичиков для постороек). 

LEGO: Огромная коробка с кубикамиLEGO: Огромная коробка с кубиками
 Там много кирпичиков и разных строительных элементов - колеса, окна, забор - для построек то что надо!! и даже есть  человечики, можно играть, придумывать что-то!!
И какой-бибудь тематический набор по интересам - пираты, полиция, пожарная, поезд, зоопарк и т.д


0
14.01.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино

Набор пластилина нам вот такой дарили на 2 года! Очень интересно было ребенку, играла - лепила каждый вечер

0
14.01.2014
Катя
Анюта, 14 лет 11 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

мы тоже любим лепить!! у нас фабрика тортиков, а как ваш набор называется??


0
14.01.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино

У нас- фабрика мороженного!)

0
14.01.2014
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
Я могу посоветовать интересные развивашки. Вот офигенная мозаика Животные, не пойму кто был в большем восторге племянница или тетя которая ее дарила, но племяшка оценила, пришлось дальше дарить кубики Никитина с пособиями )
А своему покупала в вашем возрасте геометрическую мозаику Трафарет и блоки, тоже очень нравилась.
Буквы учить плакат Азбука классный Знатока, только берите 8 режимов он интереснее.
Нам очень поезд деревянный озвученный нравился и лабиринт с машинками, лабиринт и сейчас бывает достает, а пазл уже переросли конечно.
0
15.01.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

самокат? парковку нам дарили,лего ))

0
14.01.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар

Лего дупло?

0
14.01.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

ага) нам на годик дарили зоопарк,хороший набор,в нем много животных! еще есть ферма и полицейский участок) любит строить)

0
14.01.2014
Nat
Артемка, 14 лет 5 месяцев Одинцово

сами сегодня ребенку на ДР подарок выбирали-в итоге купили набор простых строительных кубиков лего и набор животных в ELC(у нас играет с животными)-и заказали только неделю назад самокат и беговел( ну и сьездим в ДР с ребенком в аквапарк)-но в машинки не играем(всякие мольберты,рисовалки,пластилины и тп много всяких-

0
14.01.2014
Настенка
Ратмир, 14 лет 5 месяцев Самара

Мини микро мы дарить будем ну и машинки))))
0
14.01.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар

спс

0
14.01.2014
Ленусик
Железнодорожный

Санки-коляску 

0
21.01.2014
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

нам до 2 еще далеко, но думаю что буду дарить какой-нибудь большой набор лего дупло, наверное, кукольный дом, у нас же девочка)) ну или там будет видно. 

0
14.01.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

конструктор. Можно не лего, а и игольчатый battat (я пока мечтаю), мольберт, баскетбольную стойку, музыкальные инструменты.
0
14.01.2014
Плакат Букваренок ... )
0
14.01.2014
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк

ии конструктор или ккие-то развивашки, что можно своими руками делать

0
15.01.2014
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

дарю фотосессию и час игры в развлекательном центре)

0
14.01.2014
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

хочу горку домой купить - очень любит горки :)))

0
14.01.2014
alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 5 месяцев Балаково
Мы просто обажаем конструктор, целыми днями строит!
0
14.01.2014

Самокат или беговел, подходящие по росту.

0
17.01.2014
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

только лего дупло)

0
14.01.2014
Хвастаюсь книгами! Подарки для новорожденного

Похожие записи