Войти

Ребенку 2 годика

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Если хочется развивашек, то можно вот такой набор Аюпова ВА Интерактивная игрушка Букмарк с книгой про животных https://www.wildberries.ru/catalog/116046186/detail.aspx?targetUrl=BP&;size=207602371

У них потом можно отдельно книги докупить. Для мальчиков есть про транспорт.
Дочке в свое время очень нравилось играть с таким карандашом
0
06.08.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
СТанька, а если не игрушки, то купите хороший трехколесный самокат Глоббер например. Лет до 5 гонять на нем будет
0
06.08.2024
СТанька, я почему-то боюсь, что он ещё не сообразит, как им пользоваться)
0
06.08.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Анастасия , самокатом? Вы что,конечно сообразит. Дочка например с 1,5 лет на нем гоняла)) только берите, чтобы два колеса впереди были, а сзади одно. Так гораздо удобнее.
Если сомневаетесь, съездите с ним в Спормастер, там можно бесплатно тестировать транспорт. Вы удивитесь, на что способен ребенок)))
0
06.08.2024
СТанька, ну можно попробовать, боюсь С ним куда-то ехать пробовать, потому что если понравиться, закатит истерику, а моё сердечко не выдержит 🤣
Ну на самом деле вариант не плохой, поговорю с мужем)
0
06.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вчера только др был)) тоже 2 годика)) нашей больше зашла железная дорога с электровозом и мольберт для рисования мелом))

Мольберт 1800, жд с поездом 6500)
0
06.08.2024
Кристина, вот тоже насчёт железное дороги думали(из дерева), я разрываюсь между большим подарком, потомучто хочу шарики надуть и гелевые на него привязать, но большой подарок дарить места уже нет к сожелению, а на маленький как-то не то будет😄
0
06.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Анастасия , мы надули шары)) оставили на кухне и на стол положили упакованные подарки))
И шарики понравились, второй день с ними таскается)) и жд, как раз деревянная)) ее вообще потом бесконечно дополнять можно, хватит идей на праздники вам и всем родственникам до 18летия😀
0
06.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Анастасия , главное же не размер)) а сам подарок, чтоб зашел)) можно подарить огромный, но он булет не в тему и занимать место)) как нам например палатку детскую подарили)) большаяяя, но блин пол комнаты занимает, и в ней ни кто не играет, кроме собаки там прячущейся😀
0
06.08.2024
Кристина, ну да, не поспорю, такая же фигня с шезлонгом для дочки и ковриков, Теона в нем полежала 15 минут, а дальше кот его оккупировал, так и спит, палатку вообще убрали бабушке в деревню😄, а из горки с качелью, зашла только горка, но есть надежда на дочь😁
0
06.08.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Анастасия , так есть же коробки для этого. Коробка-сюрприз, на маркетплейсах продается. Внутрь кладете подарок, можно украсить или не украшать, я ещё внутрь коробки часть шариков запихиваю - когда крышку открывает ребенок, шары вылетают. И красиво, и эффектно, и подарок сразу не видно🤣 Я одну и ту же коробку уже минимум 2 года обкатала - раза по 3 за год каждой на др🙈
Изображение
Изображение
0
06.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Я банально купила синий трактор, рюкзак, шарики и дала ему волю съесть торт (тоже синий трактор с вокруг животные). Он был безумно счастлив 🤩😂 больше всего ему понравилась коробка от торта, в которую он залез 😂😂😂 поэтому, тут не угодишь)))

Пока из игрушек я б купила мягкого котэ музыкального или железную дорогу
0
06.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
ViksikKash , а вообще, я за книги. Мой конечно их и до этого любил, но сейчас прям какой-то сильный интерес к знаниям проснулся. Ещё круто зашли фигуры животных attivio
0
06.08.2024
ViksikKash , вот насчёт котэ да, мы его докупить к подарку, а вот торты он к сожелению не ест, мы просто докупить планируем рюкзачек с шоколадками любимыми
0
06.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Анастасия , я на озоне видела огромный киндер, как бокс получается , туда можно всякие вкусняшки положить) ребёнок явно абалдеет с такого размера и будет интересно, что внутри)) ещё мальчики бубу любят 😄
0
06.08.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Трёхколёсный самокат микро, трёхколёсный велосипед puky (не с родительской ручкой, а просто велосипед). Ночник интересный.

Железная дорога Лего дупло с самоходным поездом+допрельсы.
Столик-мольберт, как по мне, тоже отличная идея))
0
06.08.2024
Москва

Паркинг?

Мы дарили дочке Лего и кучу мелочевки. Так вот Лего коробка еще не открыта, а кубики, которые светятся в воде зашли «на ура» как и краски, фломастеры и тп.
0
06.08.2024
Лана, к сожелению у нас душ, я кубики тоже думала докупить(
0
06.08.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У нас на др стандартный набор от родителей и бабушки: фотосессия,красивый наряд, тортик,шарики,книжка и один хороший подарок.

На 2 года Мы дарили беговел puky
0
12.08.2024
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

лего дупло, трехколесный самокат хороший. Это то, что не на пару дней пригодится а надолго

0
06.08.2024
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Поездка в зоопарк? Моя давно уже перешла на эмоции. Так как игрушек вагон и маленькая тележка

0
06.08.2024
pantera, мы будем праздновать в городе, в аквапаркк скорее всего, он у меня боиться животных😅🫣
0
06.08.2024
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я водила в цирк 🎪 ребенок был в восторге, до сих пор вспоминает. Планирую повторить :)

0
06.08.2024
Новокузнецк

Я дарила на два года палатку и просто много игрушек) развивашки разные, ребенку особенно зашла говоручка от Берттойс)

0
08.08.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

Беговел, мелочевку типа пластилина, карандашей и сходить в игровую, малышу без разницы пока др у него и нет)

0
08.08.2024
Подарок на 2 года Машинка для изготовления сладкой ваты

Похожие записи