Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владивосток

Доставка Next. Мой опыт.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

ох, Ань, а я то надеялась ))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Да уж, сама вся в расстройстве.

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

да уж.  Я сейчас через WB заказываю, ваш курьер привозит домой. 

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Я тоже там заказываю и все привозят без проблем, но у них же свой "местный" курьер.

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

ваш Сережа супер. У нас есть детский магазин, так у них была доставка от next, прям в фирменной одежде в 8 утра были. 

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 21 год) Кавалерово

Спасибо за инфо, все собираюсь сделать заказ, только все думала на прямую в Кавалерово или на город оформить, а тут ваш пост))) вовремя

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

О, земляки.)))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

землякам приветик.

0
14.01.2014
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А Вы лучше жалобу в письменном виде сразу пишите, они так быстрее среагируют, а когда звонишь просто операторы особо ничем помочь не могут, если какая-то проблема.... У самой был горький опыт, потеряли мою посылку, 5 декабря сделала заказ, а получить должна только завтра.... Писала жалобы, компенсировали 300 рублями, они сразу отзваниваются, только пишите на английском через переводчик, если плохо владеете

0
16.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное

Как вы вообще дозвонились до них?у меня сбрасывается...звоню с мобильного

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

У меня нормально звонит, без сбрасывания, всегда без проблем дозваниваюсь.

0
14.01.2014
отзыв о магазине детство-шоп мебелиссимо.ру

Похожие записи