в разных пачках разные подгузы, и цвет и на ощупь. Размер S. Почему?


в разных пачках разные подгузы, и цвет и на ощупь. Размер S. Почему?


у нас старые протекали. новые думаю не многим лучше. крой смотрю тот же. они маломерки такие низкие и широкие между ног.
Коллекция новая. От старой она в худшую сторону отличается(((