Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Подгузники от 13 кг, которые не протекают ночью

Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

мы в памперс эктив бой от 16 кг спим абсолютно сухие, хотя он писает только раз за ночь примерно. до этого брали 12-16 кг, тоже абсолютно сухие.

наш вес 14 кг.

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! решила их тоже на пробу взять) сегодня затаримся длиииинным списком подгузников :)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

я давно убедилась, что мания по японским подгузникам-это просто жертвы моды что ли. пробовала все абсолютно , но всегда возвращалась сначала к памперс премиум, потом эктив бой. ни разу никаких осечек, красноты итд. запах специфичный, но это если придираться...

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну вот мы в первый месяц перебрали много разных, и ,действительно, меррисы самые нежные, не пахнущие, и "приятные" внутри (ИМХО). Но сейчас они не справляются))

0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

они очень быстро наполняются, т. е трусики показались мне именно для приучения к горшку-на всякий случай.

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

трусики - да)))

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

вот я думала, кто же напишет правду))) вот действительно я тоже не уловила кайфа от япошек. Гуны так вообще дрянь.
К делу: много пьет это скока? мой в определенное время выпивал очень много - 210мл смеси на ночь, компот 200 мл ночью, ел под утро йогурт около 200 мл и мог ещё бутылочку компота 200 мл. Спал так же. Во общем, памперс актив беби самые-самые влагоудерживающие, проверено!!! Размер смотрите по сетке, но не впритык. Сейчас я попробовала новые хаггис классик (картинку не найду, бело-красная пачка рисунок из мультфильма король лев), очень понравились. Также хорошо впитывают, тонкие, резинка сзади, ничем не пахнут и дешевле.
0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я писала где-то. много - это 240 каши жидкой перед сном, ночью 240+180 примерно, и в 7 утра еще 210 каши. сегодня спали в памперсе, утром (я думаю, что в 6) я сменила переполненный, но не протекший (!) подгуз на второй памперс (один был премиум кэа, второй актив бой - размеры большие). К слову,  внутренняя поверность у них мокрая была, но раздражения нет. В свое время я полюбила меррисы за их внутреннюю поверность и что она сухая, и что они без запаа, и резинки нежнее. Когда ребенку почти 1,5, то уже все эти критерии не кажутся весомыми :) Муни и Гунны лично мне не особо..

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

это точно, ну и мы практически также. Смесь+компот=400-600мл. Одного подгузника нам хватает
0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

сегодня утром замерила, за ночь 635 г в двух подгузниках (уже за вычетом веса подгузников) :)

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну мне на новорожденного больше всех меррисы понравились, пробовала практически все японские и неяпонские (кроме особо премудрых). это как, извините, с прокладками - технически пользоваться можно любыми, а поверхность приятнее всего у натуреллы (ИМХО) :) Но это дело предпочтений каждого! Я согласна про моду, но это не мой случай))

0
15.01.2014
Новосибирск

У меня подруга использует ночные Гун большого размера. Ребенок тоже много пьет на ночь, но они довольны подгузами.

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо за мнение! мы уже попробовали,нам мало(( пока лучше памперс, еще на очереди на пробу лежит ночные муни

0
16.01.2014
Новосибирск

Ночные Муни похожи на ночные Гуны. Но попробовать конечно стоит)))

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы имеете ввиду какие-то ночные гуны? у нас были . И в пачке 42 шт., а теперь купили Ночные Муни , их в пачке 22 штуки, а размер пачки одинаковый..

Ночных гун я не встречала даже в инете

0
16.01.2014
Новосибирск

Нет, ночные Гун 13-25, у них 28 шт. в пачке. Есть размер еще больше, но я не знаю количество в пачке, надо будет у подружки спросить)))

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

таки я не встречала) спасибо за инфу :)

0
16.01.2014
Новосибирск

Найдете - попробуйте. Они же специально для больших объемов ночью)))

0
17.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо)) попробовала муни-трусы ночные)) ВЕЩЩЩЬЬЬ!!!))

0
17.01.2014
Новосибирск

Значит молодцы японцы, опять нужную вещь придумали)))

0
18.01.2014
Москва

А у нас тож все протекали пока пили ночью (могла и литр воды за ночь выпить).. В итоге отучила пить ночью и все ок, 

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

каааак)))

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

если у вас ребенок пьет из бутылки,то предложите попить из кружки ночью- желание быстро отпадет )))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, я попробую, но что-то мне подсказывает, что будет ор)

0
14.01.2014
Москва

Наливать в бутылку по чуть-чуть стала, грамм по 20-30....чтобы только на присосать...и через самую тугую соску 

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! я тоже несколько дней назад до этого дошла)))  но вечернее кормление + утреннее (муж дает) все равно поллитра))) 

0
17.01.2014
Москва

Одно дело еда... Ребенок должен воду пить в чистом виде, а не соки/супы... Другое дело - ночное попивание..

0
17.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня ребенок воду в чистом виде ни разу не захотел пить, но это тема для другой дискуссии ;-)

0
17.01.2014
Мама троих (12 лет, 18 лет, 11 лет) Москва

поробуйте Lovular) мне очень они нравятся. К утру ребенок сухой, хоть водохлеб у меня еще тот. Выдерживают целую ночь, и не перекручиваются. Сидят хорошо. 

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

никогда не слышала, но уже нашла) спасибо)

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
с акт. углем или без? увидела, что без :)
0
14.01.2014
Мама троих (12 лет, 18 лет, 11 лет) Москва

есть и с активированным углем на 13 + кг. Только я их не пробовала. Сразу купила 2 в 1. Но думаю, что тоже хорошие. Форма покроя между ножек очень удобной оказалась) и смотрятся как нательное) не отличить)

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

заказала пачку на пробу)

0
15.01.2014
Москва
Мы ими пользуемся для приучения к горшочку. Резиночки тянутся, так что очень легко их снимать моей самостоятельной.
0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

приятные, но не выдержали водной атаки. нигде не подтекают, но промокли насквозь =)))

0
16.01.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

А когда ребенок ночью просыпается Вы подгуз меняете? Мы ложимся спать в 21 и пьем 200 мл, ночью просыпается мы меняем подгуз и пьем опять 200 мл и ничего у нас не протекает.  у нас либеро

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ложится в 22:30-23, меняю в 2-3 и к утру уже насквозь. но ночью пьет 240+180 примерно

0
14.01.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

А когда пьет Вы меняете?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

если просыпаюсь и он "полный", то да. Дело-то не в этом. я понимаю, что можно менять 4 раза за ночь. Но суть поста - поиск решения, чтобы облегчить себе жизнь :) 

0
14.01.2014
Москва

Мне.кажется.это нереально такие найти.разве что взрослые.ну еще есть ххл у мэрисов трусы.мы хл по 2-3 раза меняем ночью.

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
купили разных)) хотя бы 1 раз менять))
0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Трусики гуны до 25 кг попробуйте, у нас 17 кг и не всегда на горшок просыпаемся, но протечек нет.

0
18.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
спасибо)
0
18.01.2014
Москва

Доброе утро! Понимаю, что уже 3 г прошло, но может вспомните, какие в итоге подгузы покупали, которые не текли, особенно по ночам ??? Заранее спасибо за ответ! Мы на мерисах, но мы уже большие (почти 2 г), и вот они все время текут, уже даже не только ночью((((

0
05.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

доброе, я уже не помню, но меррисы мы точно года в 2 сменили на хаггисы и памперсы (трусики), тк они реально больше ночью держали. я тогда купила все, что ниже советовали)

0
05.07.2017
Москва

Добрый день! Большое спасибо! Тоже купили памперс премиум кеа. Хотя и пьём мы немного, просто видимо правда меррисы только на всякий случай надо надевать, хотя уже и днём несколько раз текли. А вот памперс пока не подводили. Хаггисы боюсь, мне кажется они оч химозные

0
10.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

не за что)

0
10.07.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

вы подгузы или трусики носите? мне нравятся памперс эктив герл, 16+, мы где-то с 12 кг в них ночью

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

днем и то и то, ночью подгузы, тк у меррисов внутри размера подгузы более влаговпитывающие)) купили эктив на пробу пятерку :)

0
14.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

памперсы пробовала только трусы, про подгузы ничего не скажу

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

короче, до 6 утра не протек (эктив, но подгуз). так что класс))

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

трусики тоже советую попробовать, они правда классные.

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, попробуем :)

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мы  в гуновских трусиках спим и все отлично!!

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ночных? у меня еще водохлеб..

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

неа, обычные трусики, а вот  подгузоны их  мне не нравились, можно  на сайте  -подгузникофф пробников набрать и посмотреть какие подходят,доставка бесплатная.

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ого, спасибо за наводку

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

сорри,забыла, доставка от 800 рублей  бесплатная, ну если  9 пробников  заказать, они  по 99  рублей  в упаковке  3 штучки, то бесплатная получится)

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

прикольный сервис :))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ух ты, вы всю ночь в одном спите? И он даже не просыпается, когда пописал?

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

он - нет)) я просыпаюсь среди ночи в луже практически (у нас СС), и меняю))) боюсь, замерзнет, заболеет)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тогда вы действительно значит оооочень много пьете. Мы протекли один раз, когда я кривовато одела на него. Но у нас не подгузники, а трусики. Кстати меррисы

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

он перед сном 240 каши Хайнц съедает, и ночью пьет 240+180 примерно, и утром еще каша 210. Еще и приложится к груди пару раз)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам бы такой аппетит *ушла завидовать

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я решила совсем свернуть (думала, что он ничего и не получает из меня уже ночью, тк с года оставила только ночные кормления). а оказывается еще как получал.. теперь хочу вернуть спокойные ночи(= ночные кормления) =)

ушла завидовать тем, у кто ночью не меняет подгузники :))))

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

в такой же ситуации нас спасли белла бепи хеппи

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

даже не слышала, что белла выпускает!

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша
0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, я тоже уже нашла)

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В ловулар есть кармашки от протекания и спереди и сзади. Не текут и размеры есть 13+

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!)

0
14.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не за что! Желаю вам ночей без протечек)))

0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Попробуйте Муни ночные 9-14 или13-25. Вам может показаться что разницы с меррис и гун не будет, но они реально гораздо толще и суше!!

Ночные Трусики Moony (Муни) L (9-14 кг) для девочекНочные Трусики Moony (Муни) L (9-14 кг) для мальчиков

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, сегодня муж не нашел(( надо заказать..

0
14.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже протекали все. Перешли на подгузники-трусики и проблема исчезла)

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

на конкретные какие-то? у нас трусики меррис пропитываются в 1,5 раза быстрее, чем их же подгузник того же размера

0
14.01.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Либеро 5 размер сейчас носим. 

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня дочка спит в подгузах Sealer, она ночью не пьет, но ей уже 3 года и они не протекают, размер 15+, а сын днем ходит в подгузах размера 6-11, тоже Sealer, а на ночь просто одеваю 9-14, и тоже не протекают, вот он как раз всю ночь грудь сосет )))

Спят с 11 до 9-10-11 утра

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! не слышала о таких

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

У нас были Хаггисы, никогда не протекали. Дочка ОООЧЧЕНЬ много пила. Всегда была ими довольна.

Huggies Ultra Comfort 5
0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спс!

0
14.01.2014
Москва

Пасперсы от 16кг, у нас тоже вес 13 кг и мы не протекаем

0
20.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, уже купили)

0
20.01.2014

Купите Гуны 15-35кг. Самое то будут.

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, у нас они уже были. как ни странно, памперс справился с задачей лучше, хотя на ощупь мне больше нравятся японские. Ребенок по замерам выдает за ночь 630 г воды

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

либеро только держали) у младшего уже японцы тоже протекают - памперс ,хаггис спасают )

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, второй голос за либеро :)

0
14.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Одинцово
Попробуйте эти подгузники. Я перепробовала много,  в результата перевела на них. У моих ночь держат отлично. И трусики у них отличные, и по цене приемлемы.
0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
трусики памперс для девочек/мальчиков, они впитывают больше, чем ,например, хаггис или либеро. и внутри сухие остаются. но иногда меняю памперс, когда дочка спит, она не просыпается. он полный, и я думаю, что ей некомфортно)))
0
15.01.2014
Москва
либеро трусики, но беру только те, которые в нидерландах или в швеции сделаны.
0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы пользуемся Либеро трусиками, дочка 13 кг, размер 6 или 7, не протекают

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Муни трусики ночные

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

оо, даже не знала о существовании! спасибо

0
14.01.2014
Moony AMMA Premium COMFORT

Похожие записи