Войти

Вопросы по мембранной одежде и обуви.

Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Насколько я знаю под мембранную одежду надо одевать только вещи из синтетики или со значительным процентом синтетики в составе, иначе мембрана не работает и есть вероятность вспотеть и замерзнуть. Поэтому мне кажется, носки из ангорки не подойдут, лучше или флис, или хлопок+синтетика (такие продаются в спортивных магазинах).

А стирать тоже лучше специальным средством, иначе опять же мембрана забьется и не будет работать.

0
14.01.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

интересно, а просто гель для стирки не подойдет?

0
14.01.2014
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва

Не знаю) я специальным средством стираю. Оно тоже жидкое.

0
14.01.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

А каким если не секрет?

0
14.01.2014
Мария
Варечка, 13 лет 3 месяцаМарк, 5 лет 6 месяцев Москва
Называется Doman Sport Fein Fashion. Я если честно не особо выбирала, купила первое понравившееся и пока довольна. =) Детское пока не стирали, а спортивную одежду только им стираем.
0
14.01.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Не подойдет, верхнее покрытие водоотталкивающее смоет прежде всего.

0
14.01.2014
я стираю гелем для спорт одежды. жидким. Но лучше жидким средством стирать.
из ангорки можно, если в составе есть синтетика
0
14.01.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
14.01.2014
Анна
Кира, 14 лет 3 месяцаСофья, 25 лет 4 месяца Москва

Мембрану стирать надо спец.средством. Оно не очень дорогое. Спортмастере продается стоит около 300 руб, но оно очень экономично расходуется. Его надолго хватит.

0
14.01.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

ага, ясно. Спасибо!

0
14.01.2014
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва
Когда мы рейму покупали продавец сказала стирать средством для мембранныйх тканей, детским мылом или вообще без добавления моющих средств.
0
14.01.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
и чем вы стираете?
0
14.01.2014
Косметика для малыша. Аспиратор, какойиз этих посоветуете?

Похожие записи