Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Часто задаваемые вопросы по одежде Д*жо*на*тан

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Сергиев Посад

Кать, подскажи, пожалуйста, сейчас ребенок 92, к ноябрю 95-96, куртку и полукомбех брать 98 или 104, ребенок не худой, крупненький, и поддеву какую?

0
08.06.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Галина только увидела сообщение, сколько богатырь весит, что то я подумала и по возрасту думаю 98 размер лучше

0
11.06.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

а поддеву 104

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Катерина, добрый день. Подскажите куртки, которые со звездами у их на рукавах есть липучи для утяжки, или просто резинка, которая не регулируется? И еще, если можно выложите фото как выглядит упаковка порошка. Даже не представляю где он в магазинах продается. Первый раз такое название слышу. 

0
02.09.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

есть липучки,

http://www.domal.ru/ вот средство

0
07.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, флисовая поддева отстегивается или нет?

0
14.02.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Нет не отстегивается
0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Катюш,спасибо за рекомендации,на днях хотела постирать обычным порошком((

0
28.01.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
Да не за что
0
31.01.2013

Добрый день! Что-то совсем запуталась. Хочу полукомбинезон, ребенок 4 года, рост 112 см, стройный. Я так поняла, что нужно 110 брать?? Или 116 тоже будет норм? А шапку нужно брать 50 или 52??
0
29.09.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

110 или 116(будет с хорошим запасом), смотря какая у вас голова, можно и 50 или 52

0
29.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


Добрый день!

Шерстяное раздельное термобелье на рост 108 какого размера брать?

0
15.11.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

110 размер

0
16.11.2013

Подскажите пож. На рост 84 какой размер брать?у нас Рейма 86 размера- комбез очень велик. Джонатан по характеристикам тоже на 6 большемерит, вот сильно сомневаюсь. 

0
26.09.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

можно 80 будет как раз или 86, но все зависит от модели

0
27.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Ковров

ДВ.

подскажите пожалуйста раздельную поддеву при росте 96 лучше 98 или всеже 104 брать?

спасибо

0
16.09.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

я бы взяла 104

0
18.09.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Сергиев Посад

Кать, мы сегодня взвесились 16,8, можно менять не стоит? подскажи?

0
13.06.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите пож. когда можно сделать заказ?

0
14.10.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва
хоть сейчас
0
15.10.2013
Описание рекомендации по коллекциям одежды Д*жо*на*тан Девочки SOS! Дисплазия и ВПЧ

Похожие записи