Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Черкассы

Прогулочная коляска Peg Perego SI Completo

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

мы вторую зиму на ней ездим. расскажу о минусах.
там нет амортизации, то есть к тряске, как и в любой трости, придется привыкнуть. хотя мы катаемся уже вторую зиму, и даже спали в ней, гуляя прошлой зимой.
со временем перекосило капюшон и протерлась корзина, но это три года активной эксплуатации. корзину лично поставила заплатку за час плащевкой из магазина ткани, капюшон увы не лечится.
раскладывается двумя руками! это не всегда удобно.
кратко о плюсах: маневренная, большая корзина, надежная ткань мерсерезированная, широкое и длинное спальное место, хорошо откидывается спинка, довольно легкая, складывается одной рукой, большой капюшон, легко чинится, можно спускать по ступенькам.
0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Спасибо. Буду думать)


0
14.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи

Неплохая коляска, у нас такая сейчас. Маневренная,легкая дочке спать в ней удобно, но как писали выше уже начала протираться корзина, и кап как то перекосило, хотя мы ней активно пользуемся 5 мес. Достаточно легко складывается и ракладывается.

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Спасибо.


0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Мытищи
У нас и,как потом оказалось,у всех!!! наших знакомых малышей такая коляска,хорошо хоть цвета разные))) Я очень довольна,катаемся с мая,и в городе и на даче по щебню,тяжеловато,но едет,ничего не отвалилось!!!Посмотрим как зимой будет,но пока я её ни на что другое не променяю.
0
14.01.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне понравилась! Пожалуй я бы ее купила, если бы не ненавистные мне раздельные ручки. Поэтому сменила на Инглезину Авио.

0
14.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наша коляска. Довольна очень

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Черкассы

Спасибо

0
14.01.2014
Что вы думаете о коляске Hartan racer S Cybex Callisto - вопросы по характеристикам.

Похожие записи