Кто пользовался? Как она? Стоит ли брать? Спасибо
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Черкассы
Прогулочная коляска Peg Perego SI Completo
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Сходня
мы вторую зиму на ней ездим. расскажу о минусах.
там нет амортизации, то есть к тряске, как и в любой трости, придется привыкнуть. хотя мы катаемся уже вторую зиму, и даже спали в ней, гуляя прошлой зимой.
со временем перекосило капюшон и протерлась корзина, но это три года активной эксплуатации. корзину лично поставила заплатку за час плащевкой из магазина ткани, капюшон увы не лечится.
раскладывается двумя руками! это не всегда удобно.
кратко о плюсах: маневренная, большая корзина, надежная ткань мерсерезированная, широкое и длинное спальное место, хорошо откидывается спинка, довольно легкая, складывается одной рукой, большой капюшон, легко чинится, можно спускать по ступенькам.
0
14.01.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Сочи
Неплохая коляска, у нас такая сейчас. Маневренная,легкая дочке спать в ней удобно, но как писали выше уже начала протираться корзина, и кап как то перекосило, хотя мы ней активно пользуемся 5 мес. Достаточно легко складывается и ракладывается.
0
14.01.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Мытищи
У нас и,как потом оказалось,у всех!!! наших знакомых малышей такая коляска,хорошо хоть цвета разные))) Я очень довольна,катаемся с мая,и в городе и на даче по щебню,тяжеловато,но едет,ничего не отвалилось!!!Посмотрим как зимой будет,но пока я её ни на что другое не променяю.
0
14.01.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет)
Москва
Мне понравилась! Пожалуй я бы ее купила, если бы не ненавистные мне раздельные ручки. Поэтому сменила на Инглезину Авио.
0
14.01.2014
Ответить