Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Cybex Callisto - вопросы по характеристикам.

Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ! У меня оникс, но про каллисту знаю точно:

а) нагрузка на коляс 22,5 кг и на корзину 2,5 кг - итого 25 кг.

б) колеса домиком не становятся, конструкция очень прочная.

в) как основную бы не взяла, только из-за сомнительной амортизации, плюс мой багажник с трудом справляется с длинной коляски-трости, но это уже вопрос к багажнику.

отвечу на вопросы с удовольствием)

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Оникс я тоже рассматриваю) Но что-то у меня душа не очень лежит к ручкам-рожкам, у каллисты нравится сплошная.
Багажника нет, мерять нечего)
А что у нее не так с амортой? И какая, соответственно, у оникса?
Мы ее хотим на весну-лето, основная, большая прогулка есть.
0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
На мой вкус оникс совершенно деревянный в плане амортизации. Калиста тоже!
0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Катала тоже только летом. Плитка - мой страшный сон.

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У других тростей ее вообще, по-моему, нет. 

0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть у мака ХТ. Я бы назвала его основным конкурентом сайбекса. Но у сайбекса амортизация такая, что считайте, что ее нет.

Лучше рассмотрите valco baby или baby jogger. 

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

джоггеры - не мой вариант, абсолютно

а так, еще смотрю в сторону снапа и снапа 4

0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Кстати!! Если хотите трость, то еще очень хвалят Kiddy city'n move. В том числе за амортизацию.
0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хм, натыкалась на это название, но не смотрела. Не знаете, что у нее по  мах весу?
0
14.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

по весу не знаю, к сожалению.

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1721903

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

Чем позже модель, тем больше нагрузка! У меня калисто 11 года, там до 15, следущие года нагрузка уже больше! Домиком ничего не становится, колеса прочные! Ну как трость она вполне, разве что тяжеловата, но меня не смущало это! Для коротких поездок у меня дешевая трость где только сидячее положение! Сына катала до 2 лет, коляска выдержала, вес 13-14 кг! 

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это хорошо, просто домик - это мой колясочный кошмар. Если коляска в таком косяке замечена - ее для меня не существует.

0
14.01.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

Ну вот катаю коляску уже больше 2,5 лет, в зимнее время по тц, остальное время по улицам! Даже намека на домик нет! 

0
14.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас катает 12,5 кг ребенка в полной зимней амуниции нормально, пока колеса домиком не становяться, даже намека нет.

На лето отличная коляска. Катает свекровь второй год, довольна эксплуатацией, даже по зимним сугробам. По-мне ее минус только переезды через большие ухабы и трамвайные пути, но это почти у всех колясок такая проблема.

0
14.01.2014
Прогулочная коляска Peg Perego SI Completo Коляска BabyHome Emotion

Похожие записи