Девчат, катавшие эту коляску, возникли некоторые вопросы.
а) какая у нее реальная максимальная нагрузка (ну или хотя бы какой вес в ТХ указан)? На одном сайте - 15, на другом - 17, на третьем - 25 кг, кому верить?
б) становятся ли у нее колеса домиком? перега си на одинарных колесах, по моим наблюдениям, в раз разъезжается, не будет ли с этой подобного
в) как вы считаете, есть ли смысл взять эту коляску на лето и докатку ребенку, который сейчас, в 10 месяцев, весит 12 кг. Или все-таки лучше искать другой вариант?
г) какой конкретно вес катали вы и как коляска это перенесла.