Войти

Cybex Callisto

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ручка высоковата и выдвигается еще выше. Но мне при росте 170 - было нормально. Мы катались на ней пару месяцев (7-9) и брали ее на море. Могу в личку прислать фото как ребенок там сидел.. Может соориентируетесь по размерам. Но там плюс в том, что кап можно регулировать по высоте.
0
29.11.2013
Оренбург

Спасибо. А высоту ручки не подскажите?

0
29.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1756053 Вот тут есть о ней мой отзыв . На фото муж рост 175. А высоту ручки, к сожалению,я не помню ..
0
29.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Ручка там точно 105 см (и еще вверх выдвигается), мне замеряли. У меня рост 161 см, у моей нынешней коляски (Britax) ручка 98 см - мне идеально, когда без каблука; с каблуком кажется низковатой. А моя сестра ее терпеть не может, говорит, что ручка нереально высоко. Это вопрос личных предпочтений :)

Тоже пока остановилась на каллисто... весной хочу ее взять, если ничего нового не появится. 

0
29.11.2013
Оренбург

Спасибо. Сейчас катаем Гесс, удобно мне и мужу, хотя разница в росте почти 20 см.)) 

0
30.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

В самом нижнем положение точно помню 105 см. Мне с моими 169см в кросовках первое время холела опустить не много. Потом привыкла.

0
29.11.2013
Оренбург

Спасибо. А вы долго дочку катали?

0
30.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

С 10 месяцев и до 1,6 потом пересели обратно на зиму в перегу. А весной дочке тесновато стало. И я ее продала.

0
30.11.2013
Zippy tutis Как Вам это колясочка Peg Perego Modular k Geo Navetta Viaggio?

Похожие записи