Выбираю коляску на следующий теплый сезон. Очень нравится Сайбекс Каллисто, руки чешутся заказать уже. Но есть пару вопросов. Будет ли удобно ее катать невысоким? читала в отзывах, что ручка высокая, а у меня рост 164 см. Катать планирую с 1,8 дочкиных года, не маловата ли будет коляска?
P.S. или посоветуйте другую, с цельной ручкой и одинарными передними колесами.