Войти
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

Обкатали Cybex Callisto

Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 5 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Счастливые люди, они ещё коляски покупают. Я так уже подумываю о прогулочном велике, так как коляски у нас уже две и ни водной моя дочь не ездит. А вот санки вроде приглянулись, так что сейчас спасаемся санками, а по весне пересядем на прогулочный велосипед.

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

С этим у нас проблем нет, малая ездит на улицу на всем: на коляске, в эргорюкзаке, в слинге, на хипсите, на папиных плечах и даже, иной раз, ногами. А велик с детским креслом давно мужу обещаю, летом, наверное, купим...аааа, слушай, только дошло, ты для малой хочешь велик купить. Нам он пока особо не к чему, потому как наши долгие прогулки, чаще всего, заканчиваются сном, а в велике не поспишь особо

0
09.02.2012
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 5 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А мы вот на улице не спим вообще, вот сегодня было ооочень редкое исключение из правил. Она на улице все время носиться как в попу стреленная.

0
09.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

мы просто гуляем 2-3-4 часа, моя столько не выдержит носиться;)

0
09.02.2012
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 5 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну да у вас то тепло, а у нас при -15 столько не погуляешь максимум час.

0
09.02.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

 внешне оч даже прилично выглядит))) а места она много занимает? в сложенном виде? (много вопросиков, потому что сама ищу трость на лето))) Агаена такая модёна))) особенно в джинсках))

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

места занимает немного, потому как трость, но чуть больше, чем предыдущая наша. Это из-за колес, вообще на этой модели офигенные для трости колеса, очень плавный ход, единый тормоз на задние и колеса одинарные, поэтому теперь большинство пандусов, по которым я не могла проехать с двойными колесами, легко преодолимы. Но это все потому, что на эту раму можно ставить люльку и такой комфорт необходим новорожденным. А нашим слоникам, наверное, можно было бы и потерпеть. Если надо только сложить и разложить коляску перед машиной, то она вполне подойдет, но на отдых я бы с ней не поехала. А, кстати, на задних колесах есть брызговики;) Вообще можешь глянуть у сайбакса много хороших тростей, есть прям совсем пушинки 5 кг весом и даже с ремешком, чтобы нести на плече, но в ней минимум комфорта, это уже для деток, которые в коляске не засыпают, зато для отпуска, мне кажется, она идеальна

0
09.02.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

спс))) пойду смотреть)))кстати у Войчек такая клааассная летняя коллекция для девочек))))) 

0
09.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

я одним глазом глянула, платьица действительно чудные есть, но пока времени нет вникнуть, малая бесчинствует, вот сейчас спит у папы на руках, это после 40 минут истерики, и это в папин профессионльный праздник)

0
09.02.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

папу с праздником!!! ( я правильно понимаю, он у Вас стоматолог?))) 

0
09.02.2012

у Гла такие модные джисны!!!! супер!!!! 

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

ну так, пришлось же пойти осенью в бенеттон и купить, потому что те, которые я заказала на годовалых, на нее уже были малы)))

0
08.02.2012

ахахаха))) мне это знакомо!))) 

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

ну, благо, теперь она растет больше вверх, чем вширь, а в связи с отказом от пищи и прибавлять в весе перестала (уже готовлюсь к отчаянным воплям нашей медсестры), так что думаю мы еще долго эти джинсы носить будем

0
08.02.2012
Simona
Денис, 35 лет 2 месяцаВера, 15 лет 5 месяцев Подольск

О! Поздравляю с обновочкой! Мы тоже купили трость в итоге, т.к. нашу Эммалюнгу на 5-й этаж таскать задолбалась . Когда долго гуляем, то  в Эмме, а в магазин или ещё куда прокатиться, то трость. Правда, не такую шикарную как у вас, но я довольна)))

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

хихи, ну в ближайший магаз мы на маме ездим, а вот на прогулки в коляске. У нас же еще фактор лифта с ооочень узкой дверью, если бы не это, то я бы так не заморачивалась на тростях

0
09.02.2012
Simona
Денис, 35 лет 2 месяцаВера, 15 лет 5 месяцев Подольск

На маме в магаз не реально, я не могу её уже носить, она такая вертлявая! При чём никакого чувства самосохранения! Может сидеть спокойно на руках, а потом сразу как нырнёт вниз головой!))) или вбок куда-нить вывернется, а ещё пакет с продуктами! Не, на улице только в коляске, однозначно! При чём пристёгнутая всеми способами туго-туго! Она у меня со стульчика для кормления вылазит как туго ни пристёгивай - просто Копперфилд какой-то!

А лифта у нас вообще нет, поэтому я и рюкзак купила, и вот трость теперь...

0
09.02.2012


прикольная) муж про нашу жетем тоже сказал что тяжелая(хотя она по идее 6 кг весит), но он говорит еще мб вес не правильно распределен по этому так кажется.

такая шкодная)) фон прикольный на фотке))  я глянула и не поняла сначала что это)) думаю где же такая красота!!!)))))))))))))))))ахах

0
09.02.2012
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

 Обновочка - класс! Да, жалко, что нет подсматривающего окошка))) Для меня тоже важно следить за своим чадом))) Мало ли чего зацепит - может ветку жует, или осу поймал...брррррр

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

по сути моей уже он не так важен, она разлюбила капюшон и вообще не дает себя им накрывать, но, конечно, вещь это необходимая

0
09.02.2012
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

Какая Аглайка прелестная!!!!!!!!!! Челочка - прелесть) 

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

спасибки, кстати, челку скоро придется по новой стричь, с боков уже сильно отросло и в глаза лезет

0
09.02.2012
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва

Агашка прям злобный белк-убийца))) 

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

да вообще, второй день из меня кровь пьет

0
09.02.2012
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва

бывает...держись! 

0
09.02.2012

дак она голубая???????

0
08.02.2012
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 5 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи

 ну не совсем, видимо из-за пасмурной погоды такой цвет получился, чуть больше зелени к тому цвету, который на живых фотках...Ален, я уже сама запуталась, какая она, хоть иди и вытаскивай из кладовки!

0
08.02.2012

у тебя фотка с сайта (картинка) лагун. а реальные твои фоты - вообще другая она!! голубенькая,яркая....

0
08.02.2012
Lazy Katy Невероятное событие

Похожие записи