Всем добрый вечер!

Хочу брать сею прелесть 3 в 1. Интересуют отзывы кто пользуется и пользовался. В живую эту детку увидеть не смогу. 2 главных вопроса это амортизация и перестановка прогулки лицом к маме .


Если вы живете в городе с очень снежными зимами, то это не вариант: лучше взять коляску с 4-мя колесами, причем чтобы задние были точь-в-точь за передними, тогда по сугробам будет проще ездить))) А коль зима недолгая и бесснежная, то очень даже неплохой вариант;)
Дороги чистят. Чистят на столько, что я с пег перегой си ездила.
А в живую посмотреть совсем-совсем не получится? Я тоже хотела брать эту коляску, но только прогулку,а когда увидела вживую передумала. Очень уж она громоздкая что-ли.
ну я вот и хочу корабль массивный) я не знаю где ее смотреть (