Войти

Конверт на выписку. Шерсть или синтепон?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ален, как мило))) вот и ты скоро скоро станешь мамой)))) я считаю на синтепоне брать, если этот конверт вам прослужит как только на выписку!
У вас сын?
0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да, сыночек :) Анют, а под него что посоветуешь, уж больно он холодный. Я его щупала сегодня в кораблике.

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У нас выписка была октябрь без снега...одевали памперс носочки хб, распашонка хб, комбезик велюр, чепчик, чепчик шерсть, пеленка и одеяло конверт синтепон...
0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

какие славные кулечки :)

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Самые родные)
0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

тогда бери шерсть и еще погуляете в нем до телых деньков!!!
0
14.01.2014
плед на выписку Меховой конверт?

Похожие записи