
ПДР в начале марта, а март у нас холодный, хотя дойти до машины много времени не займет. И еще, поделитесь, в чем выписывали в начале марта малышат, полностью начиная с подгузников. 
ПДР в начале марта, а март у нас холодный, хотя дойти до машины много времени не займет. И еще, поделитесь, в чем выписывали в начале марта малышат, полностью начиная с подгузников.Да, сыночек :) Анют, а под него что посоветуешь, уж больно он холодный. Я его щупала сегодня в кораблике.
