Пару дней назад стала счастливой обладательницей данной коляски. После первого тест-драйва обнаружилась следующяя Проблема: на кочках в районе переднего колеса что-то дребезжит (по звуку похоже что пластиковые детали). Может веса малыша недостаточно,чтобы амортизация сработала адекватно и поэтому дребезжит? Бывшие и настоящие владелицы данной коляски сталкивались ли вы с такой проблемой? И если Да,то как исправили? Буду очень благодарна за ответы и советы... Ужасно это расстраивает,т.к об этой коляске мечтала последние несколько месяцев...
Прошу подсказки у владельцев коляски Baby Jogger City Elite
у меня тоже звук на переднем колесе, я забила, читала на форуме у других девочек тоже, лечили прокладками (туда где крепеж, куда вставлять колесо). я ничего не делала, так как мне уже не мешает. но звук есть,забила.
0
14.01.2014
Ответить
Мы ездили на Элите с 1,3 мес, колесо переднее тоже стучало. А вот сейчас в 2,7 года не стучит. Видимо весом придавили))))
0
15.01.2014
Ответить
И у меня постукивает... Папа мой посмотрел, сказал втулка туда-сюда "ходит".... Я уже не обращ внимания даже.
0
14.01.2014
Ответить
Девочки, спасибо Вам огромное!!! А то расстроилась вся,что коляска бракованная...
0
15.01.2014
Ответить
у джоггеров 3 колесок у всех стучит колесо переднее(((
0
14.01.2014
Ответить