Войти

Прошу подсказки у владельцев коляски Baby Jogger City Elite

Юлия
Платон, 16 лет 11 месяцевВасилиса, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже звук на переднем колесе, я забила, читала на форуме у других девочек тоже, лечили прокладками (туда где крепеж, куда вставлять колесо). я ничего не делала, так как мне уже не мешает. но звук есть,забила.
0
14.01.2014
Надена
Тимур, 15 летМарат, 7 лет 2 месяца Каменск-Уральский

Мы ездили на Элите с 1,3 мес, колесо переднее тоже стучало. А вот сейчас в 2,7 года не стучит. Видимо весом придавили))))

0
15.01.2014
Юлия
Элина, 23 года 3 месяцаАнечка, 13 лет 7 месяцев Москва
И у меня постукивает... Папа мой посмотрел, сказал втулка туда-сюда "ходит".... Я уже не обращ внимания даже.
0
14.01.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

А у меня не стучит. Нам 9 мес. Катаемся с 7

0
15.01.2014
Аг@пик
Кирилл, 12 лет 10 месяцев Москва

Девочки, спасибо Вам огромное!!! А то расстроилась вся,что коляска бракованная...

0
15.01.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

у джоггеров 3 колесок у всех стучит колесо переднее(((

0
14.01.2014
4 moms origami mamas and papas Solo

Похожие записи