На холода..

Про варежки - купите либо пуховые, либо толстые вязаные, а сверху одевайте любые тонкие краги. Про обувь - мы с минуса 15 ходим в мунбутах (ориджинал от фирмы техника - италия) одеваю их на тонкие хбшные колготы - ноги после полуторачасовой прогулки горячие, мы совсем не активные, на месте можем зависнуть:-)  вот в валенках мы тоже мерзли. Мунбуты конечно своим внешним видом пугают немного, но они реально мега-теплые.
28.01.2014
У нас та же проблема... В валенках Котофей ноги холодные. Варежки есть Лесси, а также шерсть с синтетикой с флисовой подкладкой Baby Go - руки холодные... 
17.01.2014
У нас вот такие http://www.trangowear.ru/product_detail.php?id=4100Брала в закупках за 250 р. Не нарадуюсь!! Час на улице при -20 и ребенок не двигаясь сидит в  коляске и руки теплые, а если теплее -10 то горячие всегда! При этом они не промокают абсолютно. Не нужно искать именно такие. Вам нужны варежки на синтепоне, сверху плащевка, подклад флис, вот они и будут самыми теплыми. Искренне не понимаю зачем гнаться за этими лэсси керри и т.д, вставлять в них чтото, если можно купить теплущие варежки намного дешевле.
17.01.2014
Вам на ноги нужны хорошие самовалки. Ноги мерзнуть не будут точно. На сильные морозы можно еще носок чисто шерстяной одевать и будет вам счастье. Правда найти действительно хорошие сложно. Многие жалуются,что в валенках ноги холодные. Виноваты валенки. Не качественные, из плохой шерсти, с примесью синтетики, плохо сваленные. Хорошие валенки мягкие, тонкие, легкие. Ходить в таких очень удобно. Ноги теплые в любую погоду и при любой активности. Сама сейчас в валенках хожу, а то надоело во всем мерзнуть. Все есть и мембрана и кожаные на меху, унты моригор. Ничего не помогало. А сейчас кайф. На руки в таком случае наверное действительно внутрь тоненькие вязаные шерстяные а сверху типа краг на овчине. 
17.01.2014
Я в краги лэсси вставила двухслойные варежки из ангоры, а так все были холодные, если долго гулять
17.01.2014
У нас ноги холодные даже в ваьенках. Я уже смирилась с этим фактом((((Сегодня гуляли в крагах керри- руки теплые.
17.01.2014
А у нас не просто холодные, а ледяные .. Ребенок плачет и не хочет гулять..
17.01.2014
Бедный((( попробуйте пуховые варежки одеть, а сверху краги. Попрбуйте на заказ связать варежки двойные из 100% шерсти. А еще в спортмастере продают пластинки для рук согревающие.
17.01.2014
Тоже самое! Страдаем,как и вы!
20.01.2014
Может я старомодна в вопросе варежек Но у нас есть и краги тоже Но носим мы в основном вот такие варежки ! Самые теплые и стоят копейки)))
17.01.2014
Отправили папу сейчас на поиск ваших варежек, спасибо
17.01.2014
Если Вы в Москве их на любом вещевом рынке продают ))) Они дешевые около 150  руб стоят! ))) Но лучше их я не нашла ))))
17.01.2014
А валенки не хотите попробовать?в них тепло.
17.01.2014
Мерзнем...Но спасибо
17.01.2014
А вы на прогулке ходите ногами или в коляске?Не пробовали носок шерстяной?
17.01.2014
Ходим, бегаем. Носки шерстяные носим
18.01.2014
Тогда даже не знаю что и посоветовать.Может термостельки детские?
18.01.2014
Спасибо
18.01.2014
Защита матраса Плетеная корзина..)