Обновлённые Moony
ПодгузникиПутём долгого изучения и опрососв среди подруг остановилась на подгузниках Moony. Но вчера прочитала,что их обновили,улучшили и они теперь продаются в синих,а не в зелёных упаковках. Кто-то пробовал новые?
И ещё читала,что есть подделки из Малайзии,Тайвани... Они отличаются тем,что на упаковке кроме японского,пишут на английском языке. И главное,что настоящие выпускаются для девочек и мальчиков. А я такое разделение видела только у трусиков,а сами подгузники везде одинаковые. Может я не так поняла?.. может и имелись в виду трусики?.. Или всё же подгузники тоже есть разные? Интересуют с самых маленьких.
НеВенера
Жаль липучки((( в старых Муни были хорошие, а теперь испортились. И уплотнения нет на поясе, боюсь, протекать там будут. Старая коллекция была лучше. Но Муни с Винни-Пухом по-прежнему актуальны. Это подгузники для рынка Японии, а там выше требования к детской продукции, чем везде.
23.01.2014
Ответить
Татьяна
Есть упаковка с ВинниПухом (японский рынок), а есть без него (это что идет на экспорт).
22.01.2014
Ответить
Наталия
Спасибо! А Винни прямо на упаковке нарисован? На него вообще внимания не обращала и не замечала...
23.01.2014
Ответить
Наталия
Посмотрела вчера в магазине (самые дешёвые цены).Ввинни не нашла... нет его(( а надпись на англ.made in japan есть. Всё остальное на японском.Значит это не те,что нам нужно... Оказывается не всё так просто и их ещё поискать надо.
26.01.2014
Ответить
Валя
Муни в голубой пачке я покупала, но по качеству хуже, как подменили, сейчас пока ловуларами пользуемся, но лучше у девочек поспрашивайте , где проверенные подгузники покупать, я своего размера муни уже в продаже давно не вижу.Вот такая последняя пачка была у нас 

22.01.2014
Ответить
Кэшуня
у них разные коллекции, вот и разные упаковки. были зеленые, сейчас розово-голубые, летом опять поменяют
22.01.2014
Ответить
Маруся
Я тоже пользуюсь только муни и гун, всегда покупаю те, что в данный момент дешевле. Качество примерно одинаковое и оно примерно одинаково ухудшается. Киндеру 9 месяцев, через пол годика надеюсь с подгузами попрощаться. Я допользуюсь этими марками, но свежим родителям стоит поискать альтернативы. У меня масса знакомых вообще на банальные памперс перешли, ввиду доступности и проверенности временем.
22.01.2014
Ответить
Наталия
Спасибо.Это наверно очень индивидуально. Пока сам на своём ребёнке не попробуешь,не поймёшь,что ему лучше))
23.01.2014
Ответить
Татьянка
особой разницы не заметила. Муни и гуны нравяться больше всех. Беру в младенце.
22.01.2014
Ответить
Серафима
Нет, подгузники -универсальны, а трусики правильно вы подметили, так и есть подразделяются для мальчиков и девочек. Вот почитайте блог, мамочка делала сравнительный анализ между зелеными и синими)http://www.babyblog.ru/user/mig-yuliya/3055157
22.01.2014
Ответить
Юляша
Мы пользуемся Муни.Нравится,что у них резиночка на поясе,каки не подтекают)Муж брал и зеленую и синюю пачку,разницы не заметила.Насчет упаковки,то мы на это вообще не смотрим.Подгузы берем в Кораблике.
22.01.2014
Ответить
Наталия
Спасибо. Я в Украине.У нас в магазинах только зелёные. Синие через интернет.
22.01.2014
Ответить
, тут столько этих блогов отзыво0))