Инглезина 3 в 1 , нужны реальные замеры ширины шасси

У меня инглезина эргобайк была (сейчас у подруги, но размеры помню). 55 см ширина. Сейчас подруга в старом доме (где советский лифт) говорит, что вообще без проблем входит. А коляска 60 см - двери надо придерживать. То есть инглезина значительно меньше 60! Трости не было, но они обычно поменьше. Да, у меня ручка была регулируемая которая, мне ее надо было опускать (ту часть, что регулируется под разный рост), чтобы самой зайти в лифт. Иначе в глубину не хватило бы места. Не знаю как с цельнолитой будет.
28.01.2014
София и Виктория (шасси  эргобайк) входят в узкий лифт без проблем. Это точно (59 сантиметров у них). А трость точно проходит, она еще уже. У нас тоже такая проблема была. Для узкого лифта реально только inglesina, bebecar или hartan racer, teutonia Cosmo. Все трость точно проходят. Только ребенку, для сна на улице без амортизации трудно будет.
28.01.2014
Инглезина 3 в 1. Девочки, у кого есть такие коляски помогите, пожалуйста с размерами. Нужны реальные замеры ширины шасси  с маленькими колесами, как на фото. Лифт очень узкий, а в интернете размеры разные на разных сайтах на одну и ту же модель.
28.01.2014
Девочки подскажите какую коляску купить!!!! Коляска-трость в путешествие для крупного ребенка