Bebe Confort High Trek (цвет intense red)

Я не оспариваю момент про вкус и цвет, но...Моему год и четыре,мы в ней спим отлично, "неустойчивая, колесо застревает", да как я ее только не эксплуатировала ни разу она неподвела, и по наклонной плоскости везла, она даже не подумала перевернуться. Я не катала саммит, но катала боб, прям великой разницы не заметила, кроме как в больших сугробах, ну в бобе колеса почти на 10 больше. Согласна видок при гамаке с лицом к маме не очень, но меня не смущает
05.02.2014
А сидите вы как? У меня именно сидячее положение вызвало вопрос, потому что ребенок почти упирался головой в капор. Не знаю, у меня создалось ощущение неповоротливости, может с непривычки? В любом случае, она уже продана и,наверно, радует новых владельцев:)
06.02.2014
сидим хорошо, с запасом. По коляскам всё просто, она либо нравится, либо нет))) У меня сейчас 3 разных коляски, и не считая капюшона, я хай треком очень довольна, но вот тутисы новые мне все равно ближе))
06.02.2014
в общем-то, да)) НУ ГОВОРЮ ЖЕ КАП СТРАННЫЙ))))) на фломастеров цвет друзей нет))))))
06.02.2014
Честно говоря,знала,что она тебе не понравится.Но лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.
02.02.2014
Вроде и ничего, но вот реально единственное что зацепило, цвет гамака. Мне визуально перего gt3 и кам кортина понравились больше даже чем хай трек. Мне так интересно террик покатать.
02.02.2014
Немного в защиту))Нам сейчас 10 месяцев, в зимнем комбезе+конверт отлично помещаемся. Но это дочь у меня достаточно миниатюрная. Насчет открытости ветрам- здесь конверт в помощь, а весной/летом я по этому поводу не переживала ни с сыном, ни с дочкой. Устойчивость: ни разу ребенок в ней не превернулся. Один раз ветер сдул ее с тротуара с дочкой, забыла на тормоз поставить.коляска съехала с бордюра!!! И даже не перевернулась..Тут в общем: или сразу любишь или нет))) продать всегда сможете. Многие любят эту фирму, думаю проблем с этим не будет.
02.02.2014
Уже вот едут покупатели, я даже с этой мизерной цены скинула 500 рублей чтобы не возиться с возвратом-обменом.  И я так и написала, что если бы мы родились летом и зимой застали период до года, то это была бы отличная коляска, как у вас и происходит. Но мы будем следующей зимой ходить, а трек слишком высокий.  По поводу неустойчивости, возможно, мне показалось;)
02.02.2014
Zekiwa touring наша люлька Наш колясопарк в формате Light , не считая дачный танк )))