Войти

Bebe Confort High Trek

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Симпатичная колясочка и малышу, похоже, она нравится))

расскажите,пжл, поподробнее о ней. есть ли фото с переставленным блоком лицом к маме? опишите сидушку-гамак, жесткая вставка под спинкой? насколько спинка отклоняется в лежачее положение? есть ли амортизация на колесах?

интересно, есть еще такое в продаже? я видела, что снята с производства эта модель и вес заявленный на сайтах 12кг

0
14.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Фото сделаю завтра,сегодня уже погуляли, завтра фото организую,чесспионерское!))))
Так,касаемо гамака — на мой взгляд не жесткое сидение, но и не провисающее, Малявка лежит там с большим удовольствием ))
Откидывается примерно на 170 градусов. Амортизация в этой коляске с большой буквы — не едет,а плывет))  Единственная, на мой взгляд,бесполезная вещь — это тормоз на ручке. Тормоз на ней и внизу великолепный,его достаточно.
Вес я чисто по ощущениям написала — она явно легче моего карапуза 12 кг весом))))
Ну вот я сейчас по сайтам наших магазинов посмотрела... В наличии они есть))))
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а я прозвонила там, где есть-нет в наличии. сказали,что снята с производства. ну и со страничек сайтов не убрали еще.

почитала инфо, коляска реально интересная — для трехи реверсивное сидение, еще и гамак-для младенцев очень удобный. я бы взяла такую. есть, конечно, мелочи-кап мелкий (молнии нет с дополнительной секцией-нигдаэто инфо не видела), но в целом у нее масса достоинств. аморта даже на переднем колесе, колеса надувные. странно, что раньше вообще отзывов о ней не было, я самане обращала внимания-не актуально было.. сейчас масе ищу на зиму коляс..

0
14.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Ух... Да мне еще и повезло, что отхватить успела,однако. Кстати,да,я искала колясон с капюшоном до бампера,но,как правило,что-то другое в коляске меня не устраивало. А тут решила,что в случае чего можно блок переставить,но пока,вроде как,защиты от солнца достаточно,ну или солнца пока мало))))
0
14.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

да в принципе это мелочи-можно что-то придумать при необходимости, а в целом итак нормально-дети должны получать витамин Д, ну а зимой при осадках, ветре-есть сейчас на любой вкус защиты, дождевики. так что правильно поступили, что забрали этот коляс)

0
14.05.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Во Франции они есть в производстве, значит в ближайшее время и к нам привезут.

0
16.05.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Тормоз на ручке ооочень удобен когда зимой по пандусу скольскому спускалась или полностью нагружённой коляской, спускаться с пандуса без ручек, те упора на ручку коляски и за нее держась спускалась сама. У нас эта коляска 2 года и могу сказать смело — она потрясающая. Ребенок высоко сидит, прошли всю снежную кашу, бездорожье. Выдержали 2 зимы и 2 лета , и она в идеальном состоянии. Люблю ее так сильно, что решили не продавать и оставить для второго ( хотя еще не планируем))))

0
16.05.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Купила такую недавно, классная коляска за разумные деньги!

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Я уже год радуюсь)))) сейчас даже по нашим уральским снегам проезжает,чудо просто))))

0
05.01.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Да-да, и наш снежный лес легко и плавно проезжает! Скажите, а какой вес и рост у вашего ребенка в эту зиму? Он влезает в зимнем комбезе? Дочке 8 мес, думаю хватит ли коляски на след год. .

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Сыну 1,7 и он очень высокий для своего возраста - 90 см и вес 13500 гр. В комбезе влезает,удобно и с удовольствием сидит)))))

0
05.01.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Спасибо! Может до осени нам хватит. Дочка уже 75 см, а длина всего гамака 91 получилась у меня. Но во всяком случае до лета точно доездим)

0
05.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

В 7 месяцев сын 75 был,так что доездите точно)))

0
05.01.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка
И у нас такая была, крутая!!! Только еще люлька была.
0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Ох,я уже строю планы,что когда соберемся за вторым, то буду разыскивать люльку)))))
0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
кстати, как Вам люлька? удобная? до какого возраста в ней катались?
0
16.05.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка
Мне люлька нравилась , катались до6 мес, а на даче спали в ней в 10 мес хотя мнения людей о люльке не очень говорят узкая, я всегда этому возмущалась. Мне нравилось все))
0
20.05.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну, детки все разные))) моя и в 2 года ложилась в люльку и ей вполне нормально..ну немного ноги присогнуты..а так отлично..и заснула в ней..)))) на днях вот снова увидела лбльку и просила достать положить..
Просто второму хочу такую коляску и с люлькой..и у нас на квинни адаптеры подходят для люльки этой..как говориться- одним махом))
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
красота))) А какой вес у нее?
0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Около 9 кг. У нее сама сидушка оооочень легкая,тяжелая колесная база. Но у нас первый этаж)))
0
13.05.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Ну наш изик так ж примерно весит. без ребя, как игрушка))
0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Зато с дитем как хорошая такая штанга))))))
0
14.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас такая же была, только другого цвета — обалденная коляска

0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
У нас еще бежевый чехол есть))) Дааа,я прям как дите радуюсь)))
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

дорогое это чудо?

0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Мы бу брали за 8 тысяч,новая около 18...
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я все мечтаю наше г..но поменять. но видимо ездить нам  на нем 
0
13.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Поздравляю! Интересная такая коляска! Лёне очень подходит))
0
14.05.2015
Мама девочки (12 лет) Ренн
Классная коляска! Очень популярна во Франции, часто вижу их!
0
13.05.2015
Электросталь
моя любимая колясочка. у нас была 3 в 1. правда, очень удобная
0
13.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
Круто! с обновкой вас!
0
13.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Сппсибо,Маришка))))
0
14.05.2015
NUNA Pepp luxx =) Приехала наша красотка! Посмотрим что на деле??!!)))

Похожие записи