Коврик манеж

у нас был коврик фишер-прайс и пока не пополз, проблем не знала (ну можно заложить обычными подушками), но как поползёт, то такие бортики не спасут. Я потом манеж брала, правда, уже в 9 мес., вот такой http://www.baby-country.ru/product.php?id=3305 чикко, но другой расцветки. Так там в нём и коврик есть, а на коврики прикольный рисунок и шуршалки, и он складной.
03.02.2014
спасибо,интересный вариант. А на этот коврик с надувными бортами я уже сейчас смотрю....и уже сомнения. Получается все равно что простой манеж. Так тот хоть сложить и поставить можно,а тут эти подушки надула и будут они везде. А туда сюда сдувать надувать их конечно никто не станет.
03.02.2014
и ещё он скучный, а фишер прайс супер!!!!))))
03.02.2014
smiley-smile.gif
03.02.2014
мне кажется вещь бесполезная. Пока еще ползать не умели лежали на обычном коврике с дугами и дергали игрушки, иногда вставляла этот коврик в манеж с сеткой и все. Когда начал ползать ни одна подушка уже не останавливала :)
03.02.2014
ну когда поползет то это ясно и понятно. Я на то время когда уже переворачивается и пытается садиться, но еще не ползет. Просто в обычном манеже старшая например не сидела вообще. Надо конечно с этой попробовать будет...
03.02.2014
ну видимо у всех по-разному :) мой как начал переворачиваться, так и не остановить было (перекатами добирался до всего), а сел уже после того как пополз. И в простом манеже хоть игрушки можно потом хранить ))))
03.02.2014
))))))))он у нас именно этим и занимался около полугода-хранил или охранял игрушки)))
03.02.2014
Я тоже хотела такой покупать, что бы не боятся оставлять, смотрела- смотрела у подружки такой же, но потом решила, что долговременнее манеж обычный двухуровневый, вообщем сейчас в нем и зависаем)))
02.02.2014
У нас был простой манеж,но старшая там вообще не хотела находиться.В итоге он стал складом для игрушек.А потом отправился в гараж.Думала мож такая штуковина интереснее.Да и ее убрать проще,чем манеж.По идее сама кроватка вполне может выступать в роли манежа
02.02.2014
Коврик Двингулер...Посоветуйте,стоит ли приобретать именно его? Не знаю как найти коврик детский. Помогите)