Войти

Трость для путешествия с подросшим ребенком.

ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Катали коляски и бамблрайд флайт , и квест, и триумф. Флайт и квест летали с ними на моря тоже. Смотря что вам важно в коляске для такого возраста ??? Триумф без подножки, спать очень реально и без нее. Не соглашусь что у флейта тяжелый ход???!!- обычный как у всех тростей. Квест спинка горизонтальная полностью и подножка есть небольшая как и у флайта. Триумф легче всех колясок. 

0
09.02.2014

Дочка до сих пор может заснуть в коляске. Сначала набегается по площадке, а по пути домой заснет, и пока младшая не проснется, так и гуляем с двумя спящими ))) Так что хотелось бы горизонтальное положение. У нашей baby care спальное место 90 см, до сих пор ножки практически не свисают, а у Quest оно только 84 см, ножки свисли и голова уперлась в кап, когда спинку разложила ((( А как у Flite со спальным местом?

0
09.02.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Коляска уже продана, щас не помню длину спящего места у флайта. Но кажется что то в районе 85. Уточните в любом магазине позвонив туда. Нос др стороны что париться если уже есть квест!!!! Берите его. А если хотите легкую то триумф купите. У меня дочка в нем отлично спит и в 1,5  полтора года щас , ноги на подножка стоят а спинка 150 гр. Ей хватает спокойно. 

0
09.02.2014

Спасибо! Я Triumph вообще не рассматривала, но ваш пост почитала, и задумалась )))

0
09.02.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

То что о покупке жалеть не будете- это точно! Главное для себя определить параметры и точно понять свою " хотелку". Я коляской довольна на все 200%. 

0
09.02.2014
oksana
Дарья, 15 лет Москва

у нас 98см рост, маловато для сна во флайте. Сама продала ее 3недели назад, купила джогер миньку и промахнулась, мала даже в сидячем положение. Также мучает вопрос какую купить, советуют volo baby shap4. Мне нравится, но в живую не видела, еще мамочки как то умудряются подножку поднять, место для сна на ребенка 100см нормально. Вес 6,6кг, складывается книжка.

0
09.02.2014

Спасибо! Надо будет и этот вариант рассмотреть. Вдруг кто б/у будет продавать. А то 9700 для одной поездки многовато, муж не поймет ((( 

0
10.02.2014

Проголосовала за Peg Perego Pliko mini, т.к. сами пользуемся ею, за другие ничего сказать не могу... нам очень нравится, спинка раскладывается полностью, ход достаточно легкий, складывается очень легко и стоит в сложеном виде, при этом не пачкает кап. Наш рост 96 и вес 15 кг, если честно совсем не замечаю, что едит хуже, чем при весе в 12 кг при покупке... как правило, коляска еще и загруженая у нас продуктами плюс минус 3-4 кг...

0
09.02.2014

Спасибо, вот тоже подумала, и решила, что Perego нам больше всех подходит. 

0
10.02.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Плика вас не выдержит уже. Триумф неудобный помоему для сна

0
09.02.2014

Спасибо!

0
10.02.2014
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

Мы купили априку сорарию и не пожалели ни разу

0
09.02.2014

Да, Aprica классная, но мы ее уже переросли и по мах. весу и по посадочному месту (((

0
09.02.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва

Вроде плико мини до 15 кг рассчитана

0
09.02.2014

Да, написано до 15 кг, но может она сможет больше )))

0
10.02.2014
Макларен Воло. Когда появятся расцветки 2014 года? Помогите выбрать коляску-трость

Похожие записи