Очень нужны отзывы...кто брал или не взяли его все-таки и почему...
Очень понравилось оно, только информации о нем мало
Может кто знает в Питере, где продается, чтоб можно было посадить ребенка перед покупкой?))))
Очень нужны отзывы...кто брал или не взяли его все-таки и почему...
Очень понравилось оно, только информации о нем мало
Может кто знает в Питере, где продается, чтоб можно было посадить ребенка перед покупкой?))))
У них в магазинах практически все модели представлены... Странно
Ага, кроме этой.теперь и думаю брать его или нет.уже нам 8 месяцев, но как годовасики....
Я рассматривала эту модель) нравится то, что против хода можно ставить. Но из-за отсутствия результатов крашей отказалась от него... Взяли Ромер кинг плюс по акции. А теперь вон на весь мир гремит инфа, что акад подтасовавает результаты краш-тестов((
Не пережившей:) слухи появились только в прошлом году, а кинг, который ты купила, намного раньше зарекомендовал себя. Плюс в Ромер есть собственная лаборатория, на которой тщательно проверяют кресла на этапе разработки и регулярно на выходе с линии на производстве:)
Да вот неприятно, Вик, что вроде все на этот тест и ориентируются, а потом всплывает такое... Ясно дело, что они не все тесты сфабриковывали (если вообще это имело место быть), но от этих результатов выбор потребителей во многом и зависит.
А кресло хорошее у нас, какие бы махинации там не творились)) безгранично доверять ничему нельзя)
Я всегда говорю, что, конечно тесты - это ориентир, но не панацея. Нужно отобрать, а потом включить мозг и вырать самое удобное для конкретного ребенка. Потому как если ему будет не удобно, то это будет неудобно всем пассажирам и водителю в том числе, а это не меньший риск, если не сказать , больший.
А в тебя пост остался по выбору кресла? Я же у тебя выкладывала размеры?
Ну если по этой логике, то у корейцев тоже на своем производстве краш тесты проводятся, и все у них круто))
не подскажете по размерам?оно такое же по габаритам как ромер кинг плюс?ориентируюсь на него, т.к сидели в нем)))
Я уже делала замеры и выкладывала фото. Найду дам ссыль, если нет, выложу снова.. Просто на бб в последнее время долго фотки грузятся.
Про корейцев не знаю, а на производстве Ромер была лично. И не видела ни у кого такой поддержки покупателя по гарантийному обслуживанию.
Все нашла у вас на страничке в постах. Спасибо)теперь точно возьму бонест бенест.только вот не знаю делюкс или с подушками) по идее с подушками должно быть безопаснее и удобнее, но фиг знает)))))
Скорее комфортнее... Относительно безопасности сложно сказать..
Главное чтоб не вылетели когда не надо)))а можно вам еще вопрос?)) Почему-то cybex juno-fix взяло везде максимальные оценки по крешу. Неужели этот столик получается безопаснее, смотрю, там и кидди со столиком в лидерах и в другой возрастной категории со столиком в лидерах?
Спасибо...у меня уже просто мозг разрывается от выбор автокресла...3 недели все выбираю, а так и не выбрать(((
А сейчас не в чем возить? Переноска нет? В группу рановато так то. Но если вы еще месяцок по выбираете, то можно и Ромер и макси кози уже рассматривать:)
Щас у подружки брала ромер кинг плюс.но мне не понравились ремни там, тугие, еле присоединили и закрыли его там, плюс мы были в овчине, коротковато)) Нам щас 8 месяцев, но мы 9600 и 78 см примерно.конечно, хоч4тся против хода пока, но уже что-то надо хоть выбрать)))а переноски нет)
Ну в овчине, конечно, не дело возить... Кресла не рассчитаны на перевозки в объемной одежде, тк это противоречит нормам безопасности... Ремни в принципе, практически в каждом кресле будут рассчитаны до 98 см роста, за редким исключением.
Если есть изофикс, посмотрите конкорд Ультимакс изофикс ( это кресло 0-1) если нет, через месяц, может 2 можно посмотреть группу 1. Не нравтся Ромер, посмотрите макси кози или конкорд
Да, уже возьмем на микрофибре, чтоб не так объемно) изофикса нет, к сожалению, у нас американец и чет не нашли там)
Посмотрите Макси кози Тоби. Отличное кресло.. И высокая посадка, и наклон хороший и ремни до 105 см роста.
Спасибо вам, взяла ромер все-таки, т.к. бонест ждать надо было 2 недели)
Лучше померить, так как мне кажется что они небольшие по размеру. Это Корейские кресла хорошего качества от достаточно известной компании. В основном продаются на Юго Восточном рынке. Независимые тесты не проходили, но качество на уровне японских кресел.
У меня малой большой, в 8 месяцев уже как годовасик, если не больше.мы ездили, брали у подружки ромер кинг плюс.мне ремни не понравились, как-то туго и мудрено.вот и хотелось б посадить в бонест, а нигде в наличии нет(((