СК Ранний старт-может в годик рано еще?

От ребенка все зависит. Дочке такой в 1,6 покупали - ну вообще никак (в общем как у вас), а сыну очень нравится.
15.02.2014
Точно не рано. Мы свой в 3 года уже продали, так как маловат и неинтересен стал.
15.02.2014
Тоже на год подарили, интереса почти не было. Я сверху на комплекс стала класть мяч (он с ним любит играть), быстро научился залезать и радостно скидывать. Или подвязывала колокольчик. Только я старалась почти не держать, иначе он отпускает руки, понимает, что держат. Сейчас в 1,5 сам постоянно залезает, слезает аккуратно, висит как турнике. А вот по сетке тяжелее лазать, ее только сейчас повесила. По горке ему понравилось не просто скатываться, а подниматься с моей поддержкой под стишок. Сейчас сам залезает, держась за канат (горку поставила внутрь).Попробуйте заинтересовать с помощью игрушек. Кстати еще понравилось, когда я сама проползала под перекладинами - тоже стал повторять.
15.02.2014
я тоже по нему лазию, она на меня смотрит и улыбается))))
15.02.2014
у подруги похожий комплекс. Вообще старшему в 2 года покупали.  Мелкий с 1 года и 1 месяца залазит наверх. Пару раз даже падал оттуда =/
15.02.2014
У нас большой комплекс, еще сыну покупался несколько лет назад. Интерес у дочки появился ближе к 2-м годам. Так что подождите, все придет.
15.02.2014
Самое то! Скоро освоится!
15.02.2014
Не переживайте,всему своё время.А лучше пригласите в гости малыша,вашего возраста,вместе они быстрее освоятся.
15.02.2014
спасибо за ответ! Да это точно! Была такая мысль, надо попробовать)))
15.02.2014
Помогите выбрать самый лучший САМОКАТ для мальчика 4 лет помогите с выбором велосипеда