Ну вот наконец-то
я решилась на то,чтобы стать обладательницей Снапа! Теперь вся в предвкушении... Уже завтра обещали доставить,заказывала на Тем-тем. Так вот: хотела трехколёсную черную на светлой раме,но мне сказали,что я на данный момент такую не найду в Инете! Поэтому мне предложили на выбор:либо на черной раме трехколёсную, либо на светлой,но четырехколесную. В итоге я выбрала бьюти блэк (на черной раме) с тремя колесиками))))! Из доп.аксов заказала еще один кап-коралловый,на ножки чехол-черный и москитку для дачи! Вот и все! Дождевик пока брать не стала-посмотрю,может,мой универсальный подойдет. Ждууууууууууу..........!!!;)