Войти

Токио жетем до какого возраста?

Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Пару недель назад мой 3,5 лет 104 см ребенок сел и поехал. По ширине не тесно, ноги конечно длинноваты, но ему было удобно.

0
19.02.2014
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

по ширине я знаю, что комфортно) вот с ножками думаю) ну мы пока 83см. Спасибо)

0
19.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

мы ездили на ней в год, потом коляска стояла почти 2 года. а в холода пару раз ребенка возила, пока не продала)

0
19.02.2014
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Мы в 2 года с ней на море ездили, ребенок спал, ножки не выпирали. Кстати, отличная коляска из бюджетных, причем она еще и укачивается спокойно. А если ножки чуть длиннее, то он лягушонком немного ложился, детки многие так спят)

0
19.02.2014
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

У меня была она(только сильвер цвет), с 5 до 9 мес, при переезде продала, теперь  очень не хватает)и другие-то не нравятся, пусть и корзина мала и кап мал(кап затюнингую)

нам как раз на это лето до 2х лет, потом поглядим. Спасибо!

0
19.02.2014

Прошлой весной поехала за ней, а купила Espiro magic 4. По внешнему виду они одинаковы,но качество у эспиро лучше. Широкое сидение и много места до капюшона. А главное,дочка сама в неё залезла) Если интересно,у меня в дневнике про неё написано,можете посмотреть.

0
19.02.2014
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

Спасибо

0
19.02.2014
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

У меня друзья на такой трехлетку в сад периодически таскают. Надолго то я думаю уже неудобно а так - еще вполне. У нее сиденье большое

0
19.02.2014
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

ну нам до 2х хотя бы протаскать) Спасибо)

0
19.02.2014
Заказала Снап;) Валко Беби Зи

Похожие записи