Выбор автокресла группа 2/3 на рост от 122см., вес от 22кг, возраст 7 лет.

Анна, дд! я так понимаю, что вы купили Рекаро.я сейчас как-раз выбираю... как ваши впечатления в процессе эксплуатации? у меня мальчик рослый и крепенький... как по внутренним размером? вместительное?
01.07.2014
Конечно самое вместительное это Cybex Solution Q-Fix. Вам бы лучше примерить кресло ребенку, ему может быть не удобно, так как мальчик рослый. У меня впечатления очень положительные. Комфортное, материал хороший и приятный, сын сказал, что очень удобно, вниз не сползает, голова, когда спит вперед не наклоняется.
01.07.2014
Анна, спасибо! придется, все-таки, для примерки на Совенок съездить )))а вы кресло где заказывали? во сколько оно вам обошлось, если не секрет?
01.07.2014
Я заказала в автодетях (ссылка в первом посте). По стоимости 15 т.р.
01.07.2014
У меня  сейчас рекаро, до этого был ромер кид фикс, я его поменяла. Сначала купила подружка, я у нее посмотрела и стало так тоскливо, глядя на свой ромер. Рекаро конечно на порядок лучше, продуманней и тд. Подруге при покупке дали промо код в магазине, и я уже по нему взяла со скидкой. Могу промо код в личку написать если надо.
06.05.2014
Спасибо, промокод не нужно, я уже знаю где точно буду заказывать. У рекаро мне ткань на автокреслах очень понравилась.
06.05.2014
Даа, ткань хорошая, износостойкая. Я прям фанаткой этих кресел стала, даже наверное пост с хвастом накатаю, не поленюсь.
06.05.2014
А я пока выбирала, замучалась )))) Но в принципе этим даже вполне довольно, после использования отпишусь )
06.05.2014
У наших обеих дочерей Рекаро!!!! С выбором фирмы вопрос даже не стоял.. Папа у нас гонщик и про опасность и безопасность на дорогах слушаем каждый день.. У обеих и люльки были рекаро, старшая ещё в эксперте ездила на том же изофиксе. Сейчас обе катаются в Монзе Нове! У младшей со столиком. Про все "фишки" Вы написали, не буду повторять, от себя могу добавить, что вещь — супер! Это удивительное сочетание, когда безопасность может быть комфортной. И все эти "навороты" абсолютно продуманные и нужные. Мы всё используем и подушечку подкачиваем как удобно каждой и музыку ставим, а вкусы у девочек абсолютно разные, поэтому никаких споров, каждый слушает, что хочет :)Аня, когда будете покупать рекаро, то лучше у официальных поставщиков или в магазине, которые работают с официальными рекаро, только так, мне кажется, можно приобрести не левое и серое кресло, а надёжный качественный продукт. Чтобы раз и на всегда :))) и быть уверенным и спокойным.Ещё))) посмотрите на лето лёгкий чехол, выглядит как полотеньчико, состоит из двух частей — летом вещь не заменимая, чтобы не стирать весь чехол :)))) очень мы ими пользуемся))))
30.04.2014
Евгения, огромное спасибо за положительный отзыв ) Чехол куплю конечно )
30.04.2014
Аня, это тот случай, когда "на здоровье!" :))))
30.04.2014
Посмотрите фирму Evenflo  Evenflo — очень достойные кресла, считается номер один в Америке . А из всех кресел вами перечисленных только Recaro на мой взгляд достойное
29.04.2014
Спасибо, обязательно посмотрю.
30.04.2014
Тоже сначала купила первое откатали неделю сдала обрабно из-за короткой сидушки ребенку было в нем неудобно. Взяли Рекаро катаемся пол года уже,,, все довольны...))) 
29.04.2014
Я долго выбирала, уже окончательно остановилась на Рекаро.
30.04.2014
Странный какой то отзыв у вас... В плечах Сайбекс солюшен х2 фикс вы пишете что, широкий... А он 40см всего, против 45 см у остальных...До 62 см плечи раздвигается у солюшен  ку-фикс... А у него внутри по краям боковин максимум 57 внешняя и  47 внутренняя... Про протекторами фикс пишите что в плечах узкое... Да там же нет практически боковой защиты... Что там может быть узко????Очень странннооооо... В списке  не обнаружила конкорд. Трансформер ... Посмотрите его еще...И все кресла с авто дети, а говорите выбирать ездили в детский мир. 
29.04.2014
Не знаю уж что вы нашли странного в отзыве, я поделилась своим впечатлениями от автокресел. На счет ширины в плечах по сантиметрам. По сантиметрам возможно у кого то больше, у кого то меньше. Я рассматривала то, как именно сидит ребенок в кресле и уже относительно ребенка смотрела свободно у него на уровне плеч или он втиснулся в автокресло. Вот как он сел в CASUALPLAY Protector Fix мне не понравилось, в плечах было совсем не удобно.На счет Cybex Solution Q-Fix ошиблась на 1см., смотрела по характеристикам на автокресло http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10721508&hid=512743 - написано, что до 61 см раздвигается. Кресло очень широкое в плечах и для крупных детей.Если рассматривать внешне CASUALPLAY Protector Fix, то кажется что действительно все должно быть удобно. Но в магазине со мной стояло несколько человек, и когда сын сел в это автокресло все практически одновременно сказали узковато в плечах.Конкорд уже не рассматривала, так как выбрала Рекаро. Первое кресло, Ремер, смотрела в детском мире (про детский мир написано только у первого кресла), остальных кресел в детском мире небыло — поехала в автодети, где были все автокресла.Автокресло в первую очередь нужно примерять, так как при видимом удобстве оно может оказаться совсем не удобным. 
30.04.2014
спасибо, что объяснили :) теперь поняла, почему и откуда такие данные у Вас и исходя из чего сделаны выводы. По возможности, конечно, лучше выбирать с ребенком.Лишний раз ссыль на автодети можно было и не втыкать. :) Фото у Вас в посте представлены :) да и я в них не нуждаюсь.Относительно характеристик в маркете... видимо там приведены внешние размеры. В дневнике у меня есть пост с разремрами Solution Q-Fix Рекаро из перечисленных, дейстивтельно самое широкое и глубокое :)
30.04.2014
Согласна с Любовью,у нас такое кресло,сказать что я довольно,ничего не сказать,нам и сыну безумно нравиться)))))
29.04.2014
Спасибо, обязательно посмотрю.
30.04.2014
Не только у ромер безопасное кресло, но и у других производителей.Вот нашла хорошее видео кресла группы 2-3, с общим баллом по ADAC 1,7 Не хуже, чем у ромераcruiserfix pro
29.04.2014
Спасибо.
30.04.2014
Летний чехол для автокресла. Магазины автокресел в ЮВАО