ДД! Хотим приобрести песочницу на дачу, такую чтобы троим детям было комфортно в ней сидеть и хочется чтобы было место куда ребенок мог присесть. Девочки посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
обязательно с крышкой надо брать, животные очень пронырливы, так и целятся попортить песочек (, у нас была
0
25.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
За цену тех что продают. Можно заказать распил в магазине, купить бошевский шуруповерт и краску. Сделать по типу тех что на детских площадках
0
26.02.2014
Ответить
Нижний Новгород
Не могу с телефона фотку вставить, наберите в поиске песочница разборная, там булут круглые и овальные, с широкими бортами они. Сама такую буду покупать
0
25.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
есть с сидениями, но боюсь троим уже не очень комфортно будет.
0
25.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
проще самим сбить 4 доски и покрасить=)
0
25.02.2014
Ответить