Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Нужна песочница

Мама двоих (16 лет, 26 лет)
обязательно с крышкой надо брать, животные очень пронырливы, так и целятся попортить песочек (, у нас такая была
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

За цену тех что продают. Можно заказать распил в магазине, купить бошевский шуруповерт и краску. Сделать по типу тех что на детских площадках

0
26.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Скорее всего так и сделаем

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас так многие знакомые поступили в прошлом году. Особые умел цы даже с крышей сбили чтобы на голову не пекло

0
26.02.2014
Нижний Новгород

Не могу с телефона фотку вставить, наберите в поиске песочница разборная, там булут круглые и овальные, с широкими бортами они. Сама такую буду покупать

0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

есть с сидениями, но боюсь троим уже не очень комфортно будет.

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
проще самим сбить 4 доски и покрасить=)
0
25.02.2014
Детский планшет! У кого есть такой? Ах, этот хоккей!

Похожие записи