Войти

Размер обуви Primigi,UGG,See Kai Run

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
8-ка Си Кай Ранов - 15,8 мм, 7ка - 14,8 соответственно. Си Кай Раны на широкую подъемистую ногу, если нога узкая и худенькая, лучше Педипеды или Ливи и Люка.
Про остальные не скажу - не было.
0
25.02.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! У нас средняя по полноте и ширине нога, хотела модель с липучкой на пальцах взять... Думаете болтаться будут?

0
25.02.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Могут. Берите Педипед Грип - они лучше в плане износостойкости. Размер такой же примерно, + нужно отзывы на конкретную модель почитать (на амазоне я обычно читаю) маломерит-большемерит...
0
25.02.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Извиняюсь за дезинформацию, grip-n-go  до 25 размера делают

0
25.02.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Поняла я что пелипеды вы мне больше советуете)))я на 6пм смотрела, там выбора сейчас никакого,посмотрю еще на амазоне, время есть, спасибо!)

0
25.02.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Вообще моя (наша с дочкой)  любовь - livie & luca, но они чуть выше в ценовой категории. 10й размер 17 см по стельке был :) То есть чуть более маломерные, чем Си кай раны и педипеды.
А вообще были и те, и другие, педипеды (модель grip, у которых подошва наезжает на мысок) лучше носились, не убились даже на улице, Си кай раны же ободрались изрядно.
0
25.02.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Потом по ссылке с компа пройду, с телефона не хочет открывать((

0
26.02.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Могу измерит примиджи 23 европейского р-ра и си кай ран 8us

0
25.02.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Если не затруднит примиджи, си каи мне ниже уже 8ку посерили, думаю ее брать!

0
25.02.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

14,5см

0
26.02.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!:)

0
26.02.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

У босоножек си кай ран 8 размера намерила примерно 16 см (именно стелька, без учета выступа подошвы) 

0
25.02.2014
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.02.2014
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

у всех этих производителей на сайте есть шаблон для измерения. Распечатайте и померьте, иначе велик риск ошибиться. При распечатывании обратите внимание чтобы масштаб не менялся (у некоторых есть ориентир - размер кредитки)

0
25.02.2014
Обувь на весну! Нога с высоким подъемом! Ничего не могу подобрать! Делитесь опытом!

Похожие записи