Войти

би или макларен или...

Ксения
Натуся, 16 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 11 месяцевВасятка, 12 лет 8 месяцевНинуся, 7 лет 7 месяцев Звенигород

Вот насчет боков -это имхо жирный минус Би плюс. Именно из-за них и большего капа в свое время как ужаленная искала просто Би:) вот ей очень довольна. А вам, не буду оригинальной и посоветую Снап 4:) сама хочу, но не знаю зачем:)

0
28.02.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо)

вот и мне муж говорит зачем, у нас 2 коляски есть, а мне ещё надо))

0
28.02.2014
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

если для коллекции)))), то почему априку не рассматриваете?


0
10.03.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

не мой вариант)

0
10.03.2014
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

для ребенка сказка а не коляска! но много правда нюансов.(


0
10.03.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

хочу что бы и для ребенка и для меня сказка была))))

0
10.03.2014
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

такую невозможно, мне кажется, найти. в свое время все пересморела - остановилась все же на априке как на прогулке. и довольна как слон в плане комфорта ребенку. продавала ее, ребетенок рыдал.( 

но самый ее большой минус- не расчитана на крупных деток.((((


0
10.03.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Коляски совершенно разные. Что по бокам не прикрыт - не страшно, конверт когда холодно.
Если Мак, то ХТ.
0
28.02.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

я рассматриваю прогулки суть у них одна,  я на лето покупаю конвертом не вариант пользоваться.

0
28.02.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Если на лето, тогда и открытость не проблема.
прогулки, но  посадка разная, ход разный и сложение разное.
Буги не мои коляски вообще, хотя отдаю им должное. Я за Мак. 

0
28.02.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

лето как показывает Москва редко жарким бывает(

камелеон нам очень понравился, хотя когда только купили я плакала, думая, что это за коляска на липучках)))а продавать уже очень жалко было.

присматриваюсь к маку)

0
28.02.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Мак тоже не закрытый. Не жаркое лето, но не мороз.
0
01.03.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

я про мороз и не писала, би более открытая коляска

0
01.03.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Может быть. С этой стороны никогда коляски не рассматривала т.к. открытость и закрытость ни в+, ни в- коляскам не ставила.
0
01.03.2014
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

У меня Макларен техно хт. Супер коляс. Довольна всем в ней. У сестры сайбекс. Тоже очень хорошая и удобная. Ей внешне она больше нравится. По качеству они примерно равные.

0
28.02.2014
Татьяна
Электросталь
у сайбекса амортизация тоже есть? а высота ручек?
0
28.02.2014
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

Очень плавно едет. Но сайбекс у сестры. Я не могу судить в сравнении с маком. Я за мак:))))) а рост у нее 176см и ей очень удобно

0
28.02.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо) мне с моими 165 думаю тоже удобно будет))

0
28.02.2014
Алена
Лиза, 21 год 10 месяцевЛика, 14 лет 1 месяцсестренка Ксюша, 15 лет 4 месяцабратик Илюша, 17 лет 10 месяцевплемяшка Катюшка, 24 годаплемяшка Ангелинка, 26 лет 9 месяцев Москва

У меня для лета как раз би + и мак BMW, от обеих в восторге и выбрать бы не смогла.  Они отлично дополняют друг друга. От солнца спасает зонтик, а еще у бишки есть летний кап который закрывает всю коляску.  У мака тоже есть дополнительный пристегивающийся тент от солнца и отлично подходит козырек от Teutonia и к Бишке и к маку. В Бишке полноценное спальное место, можно поставить  сидение лицом к себе или к миру, легко и быстро складывается  в любом положении сидения, очень легкий ход, в том числе с тяжелым ребенком.Сплошная ручка, легкое управление. В маке BMW спальное место только полулежа, складывается легко, просто отличная амортизация, легкий ход с тяжелым ребенком. Очень стильная, качество материалов просто шик.  Остальные маки мне не очень, у нас в районе их очень много.

0
28.02.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо за подробный отзыв) 2 точно не куплю, одна уже есть да и на лето 3 много)

0
28.02.2014
fistik
Москва

У нас было и то и то - не посоветую ни одну, не понравились, продала почти сразу же)

Мне больше квинни запп экстра нравится) сейчас новая, складывается вместе с шасси) посмотрите)

0
28.02.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

не мой вариант) спасибо)

0
28.02.2014
Татьяна
Электросталь
меня в Би то же самое смущает. очень продувается. у меня был мак хлр. я довольна была. ехала сама)
0
28.02.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо) я уже склоняюсь к маку

0
28.02.2014
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

Я за мак

0
28.02.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

big_smiles_166.gif

0
28.02.2014
Valco baby snap 4 или baby jogger city mini? Обладатели Пег-Перего Арии отзовитесь!

Похожие записи