Войти

Комбинезон весна - осень

Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва
раздельный дольше носится, можно чуть побольше взять размер, штаны на лямках регулируются. а так кому что больше нравится. размер зависит от фирмы, некоторые большемерят, некоторые в размер идут или маломерят
0
10.03.2014
AnnaCh
Макс, 13 лет 5 месяцев Ярославль

86-92. По поводу слитный-раздельный, кому как удобней, нам 1,2 пока слитный думаю лучше

0
09.03.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Нам почти 1.3, рост 80. заказала комплект куртка и полукомбез размер 86, чтоб на осень хватило, сначала хотела четко в размер 80 взять, но отом подумала - не готова осенью новый покупать.

0
09.03.2014
Алена
Зуня, 13 лет 8 месяцев Москва
ДВ! У нас тоже рост 82 см.Мы сейчас носим 92 размер, немного подворачиваю рукава и брюки. Все комплекты на весну-осень-зиму беру с цифрой 92.
0
09.03.2014
Красивый мех Nels, Borelli, Moncler Комбез на зиму. Какой????

Похожие записи