Аксессуары для Valco Baby Snap 4

Вот! Хвастаюсь! Купили! 67f253c9c611edd8ed4547977ccfd764.jpg
14.03.2014
Какая красотка!круто смотрится с красным чехлом -Вы были правы )))) Эээх,нужно было и мне коралловую брать))) Ну мега круто у вас смотрится!!!! Похвалитесь в отдельном посте,а то так же не увидит никто;) я просто отвечала на вопрос,поэтому заметила,а такую красоту стоит показать!!!
14.03.2014
smiley-smile.gif
14.03.2014
Елена, прошло пару дней, подскажите родной чехол на ножки нужная вещь?
20.03.2014
Для нас  - да. Дочке 4 месяца, она еще не сидит,  и для положения лежа, чехол получается поднимает ножки.
20.03.2014
здравствуйте.а где вы аксы к ней покупали?еще вопрос.у коляски кап-непромокаемая ткань-не знаете?
26.06.2014
Аксы покупала вместе с коляской на  MrBaby. Кап из такой же ткани что и вся коляска, просто другого цвета, не промокает.
26.06.2014
спасибо
26.06.2014
Для вашего возраста родной очень удачный. Т.К. там подголовник фиксирующий.Дождевики Манито чудно подходят.  Козырьки с москиткой у них есть.Сука у меня Lassig на коляске, переехала с Мака. На фото она еще не выпрямилась, только из пакета. Удобная тем, что легкая и на плече носить удобно. Я с ней летала, брала в салон с детскими вещами.
10.03.2014
Знакомая купила матрасик Макларен, отлично подошел ))
10.03.2014
У меня трехколёсный Снапик))) черный на черной раме; дополнительно на лето коралловый кап взяла и москитку, а чехол на ножки решила тоже черный, потому как он и к коралловому и к черному капу подойдет; дождевик не брала-решила, что воспользуюсь старым универсальным)))
10.03.2014
И точно, чехол на ножки черный универсальнее будет!)))
10.03.2014
Оль, а сколько вашему ребенку? Нам 9 мес, думаю нужен ли чехол на ножки?
13.03.2014
Нам сейчас восемь с половинкой))) вот даже не знаю, как посоветовать вам.... Если б в зиму, то точно нужен, а вот в лето -не уверена.... Ну если спать в колясочке, то хотелось бы поднимать ножки.... А если только гулять, а спать "только если вдруг", то можно и без него, наверное. Меня еще что смутило, что купить его можно только с колясочкой, без нее не продают-поэтому и заказать решила, да еще и сейчас мы только с чехлом исключительно гуляем, потому как еще даже в меховом конверте)))
13.03.2014
у нас тоже такая коляска и нам 8,5 мес, подножку поднимаю, прикрепляя ремнем к бамперу, пока гуляем в конверте, на весну- лето думаю нужна ли накидка на ножки, с виду такая маленькая... получается, что она закрывает ноги только если подножка поднята, а если опустить ноги, то ею не воспользуешься же?  
14.03.2014
Неее,точно не нужно,раз у вас уже ремешок приспособлен)))) я вообще думаю,что с чехлом подножку нельзя опустить-она же за бампер крепится.
14.03.2014
а чем вы будете от ветерка ножки весной-осенью закрывать в положении сидя?
14.03.2014
Ну мы же только недавно купили эту колясочку... Сейчас подножка постоянно поднята и сидя, и лежа)))) 
14.03.2014
Наталья,подскажите пожалуйста, вы покупали фирменный чехол на ножки на трехколёсную valco?
28.01.2018
конверт нужен ли ? Армадилло к морю готова:)аксы к коляске mamas papas