Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Кандалакша

Автокресло 0+/1 или 1 с isofix

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

У нас ромер кинг плюс. Немного откидывается спинка. Спим хорошо. На изофиксе. 

0
11.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

блин, в упор не вижу кинг+ на изофиксе ((


0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
на изофиксе кресло называется Römer DUO plus
в германии стоит 230 евро
0
11.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

вот да, дуо видела, спасибо !


0
11.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Долго осенью выбирала,в итоге купили первое по краштестам Caybex Juno fix, с бампером-столиком. Ребенок ремни не любит,хотя и Romer рассматривала.Выбором довольны! Есть маленький обзор в дневнике)

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

кресло из группы 0/1 у макси кози с изофиксом - Maxi Cosi MiloFix - стоит около 255-260 евро. по ADAC тесту 2013 года - одно из лучших в группе 0/1, на равне с CYBEX Sirona, но это стоит >400евро 

0
11.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино
У меня Эвенфло Е3, мягкий изофикс. Положение  для сна удобное, почти как у колясок с гамаком.
0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ногинск

У нас BeSafe izi sleep с базой, спинка откидывается. кресло отличное, но тяжелое

0
11.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Я за ромер,хорошее

0
11.03.2014
Какое выбрать автокресло?? Не знаю какое автокресло выбрать

Похожие записи