Девочки, помогите ! Все глаза проглядела уже - к голове каша !
Ищу кресло для младшей ... хотелось бы на изофиксе и чтоб прилично откидывалась спинка для сна ! Все, что понравились - Ремер кинг+, Макси кози Приори, еще несколько ... - они на ремнях !
Сон и изофикс не совместимы или я не там ищу ?!
По ценнику хочу уложиться в 7-8 тысяч, с учетом заказа за бугром, т.к. в наших магазинах не сэкономишь (