Никогда не думала что задам этот вопрос,но объездив сегодня 9- ть магазинов в поиске обуви на весну детям,старшему так и ничего не нашла.Купили только младшему!
Пожалуста девочки расскажите где вы берете обувь....
P.s. Желательно район ВАО
Никогда не думала что задам этот вопрос,но объездив сегодня 9- ть магазинов в поиске обуви на весну детям,старшему так и ничего не нашла.Купили только младшему!
Пожалуста девочки расскажите где вы берете обувь....
P.s. Желательно район ВАО
На весну смысла нет брать обувь.Несколько дней- и лето. Доходить можно в зимней. А если совсем припрёт-в магазин за дешёвой или авито. На осень- распродажи в нормальных магазинах.
Были в трех ничего не нашли(( заказала в интернет магазине кидмакс
Вот и я задаюсь таким вопросом дочке почти 9, у ее равестников р. 35-36, а у моей 32( и "взрослой" обуви на нее нет
Мы сейчас взяли в детском мире,нам правда 5,но и на 6 лет там много