Войти

Мой отзыв о Deux par Deux

ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
Очень красивенький,где заказывали и цена?
0
18.03.2014

Заказывала в Диномаме, стоил 4360.

0
18.03.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
спасибо
0
18.03.2014
Наталья
Алексей, 14 лет 3 месяцаВарвара, 6 лет 4 месяца Ульяновск

 а сейчас он дороже (

0
18.03.2014
там акция была до какого-то числа 50%, посмотрите на бегимотиках

0
18.03.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

бегемотики это сайт,как правильно называется?

0
18.03.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

нашла,там тоже также стоит

0
19.03.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Отличная покупка, самой нравится эта марка, но добавлю от себя, что на худыышках сидит не очень хорошо. У меня старший носил 3 года эту марку, взяла малому и в комбинезон можно было двух таких засунуть.

0
18.03.2014
Елена
Сонечка, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну незнаю может вы с большим запасом брали у меня дочка тоже худенькая я две зимы брала дпд очень хорошо все сидит на эту зиму тоже буду брать дпд -ни одного минуса не могу назвать .

0
18.03.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Нет, я не беру детям одежду с запасом, на каждый сезон покупаю новое. Может и модель такая попалась, но открыла для себя другие марки, что идеально садятся на моего стройняшку.

0
19.03.2014
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,МАРКАМИ
0
19.03.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

Элина, гляньте у меня в дневнике отзывы об одежде с фото

0
19.03.2014
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Подскажите хорошие марки. Мы тоже стройняшки.

0
19.03.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Снегозащитная юбка на куртке служит для защиты от снега, когда ребенок будет валяться и кататься с горы 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif . "Поддувать" и так не получится - штаны у ДПД высокие...
На штанах снегозащитные юбки одеваются на сапог, а не заправляются в него, если обратите внимание, обратная сторона резинки просиликонена, чтобы намертво на ботинках держаться и снег держать... Штрипки поэтому не нужны, только руки об них пачкать...

0
18.03.2014
Зимние комплекты и комбезы Didriksons Размер одежды на следующую зиму?

Похожие записи