Обувь little blue lamb
Детская обувьДевочки поделитесь отзывами? Ни разу не видела их вживую, как по качеству и размерности?

Надежда
Есть у сына и дочки. Обувь мне нравится: легкая, комфортная, легко гнется подошва.
20.03.2014
Ответить
Юлиана
Хорошие. Но надо смотреть. У них многие не кожа, а эко кожа. А так мягкие и удобные. Сын половину прошлого лета пробегал в их босоножках.
20.03.2014
Ответить
Катя
у нас были первые летние туфельки - очень понравились, легкие, кожа мягкая, ребенку очень удобно было. ну и хорошенькие такие!!
20.03.2014
Ответить
ManЬka
идут по размерной сетке у них на сайте. для малышей обувь лёгкая-мне понравилась,для больших размеров идёт тяжёлая подошва. в общем-нормальная
20.03.2014
Ответить
Ксения
а какой сайт является официальным?этот http://lb|shоеs.ru/или этот http://tapatulkin.ru/первый вроде в Москве находится, что соответствует официалам обычно. А на втором цены ниже и они, судя по номеру телефона, с Ростова.
22.05.2014
Ответить
Катерина
официалы вообще во владивостоке или где-то там.а все остальные продают то же самое по разной цене, накрутка разная.фабрика в китае одна.
14.03.2015
Ответить