Помогите сделать правильный выбор!

у нас Сола (в дневе есть пост с фотками), я бы не сказала, что кап маленький, точнее - он далеко не самый маленький; на неровностях потряхивает, но маневренность/ход - классный/легкий; посадка удобная,  откатали зиму с удовольствием - щелей нет - не задувает, да и блок всегда можно повернуть, передние колеса блокировали и проезжали там, где не особо надеялись проехать (не по лесам! по городу, но не самому чищенному)) Она не самая легкая из прогулок, но для коляски с которой и зимой не страшно выйти, очень даже (а красивенькая какая ))) 
29.03.2014
Спасибо,посмотрела вашу колясочку-красавица и дочка лапочка!скажите еще а в зимнем комбинезоне ребенок не сползает?и зимой ножки вы чем укрывали?
30.03.2014
спасибо)) в комбинезоне не сползает, т.к. удобное сиденье и ткань не скользючая (скину в лс фотку недельной давности, для наглядности)) а зимой так ничем и не укрывались - сначала ждала муфту в тон коляски, ее все не было в продаже, а там уж и ползимы прошло, да и зима в этом году никакая, и бегает мадам наша часто и много, так и проездили без укрытия ))
30.03.2014
И у нас Сола. Кроме маленького капа претензий нет )))
27.03.2014
А мы решили покупать Britax Affinity 2 в 1!Долго-долго выбирала, читала и остановилась на ней.
27.03.2014
Сола красива, но у нее кап крохотный, не удобно. У нас Перега Ария, легкая, скромная внешне, но классная
27.03.2014
У нас сола и беби джоггер. Джоггер мне нравится больше, но ездим на соле, потому что сын хочет меня видеть все время. Еще сола по управляемости лучше джоггера. Сама ваши варианты тоже рассматривала, перега вся шатается, у бритакс агиль очень низкое сиденье, остальные вживую не видела, но сола расцветкой победила всех)) 
27.03.2014
Из Ваших колясочек мне больше всего нравятся Бритакс аффинити и сола (сама между ними выбирала) Но мне кажется что Сола более продуваемая. И у Бритакс амортизация вроде лучше  
27.03.2014
Добрый день у нас мамас&папас сола ,Довольна всем,правда амортизация так себе,но мы мы по ямам и не катаемся,так что нам норм,коляской очень довольна
27.03.2014
Спасибо девочки!переги у меня отпали,от говорили меня от них,не стоят своих денег сказали,остается сола и бритакс,но пока времени еще неделя на раздумья есть..)
28.03.2014
 Про инглезину трилоджи никто не в курсе как себя коляска ведет в использовании?
28.03.2014
Хочу легкую красивую коляску с отличной амортизацией)))
28.03.2014
Прогулочная коляска: универсальный вариант Где в живую пощупать-покатать коляску перед покупкой?