Войти

Вопрос к владелицам Bumbleride Indie

2. Легко складывать/раскладывать (планирую возить ее в машине, если будем выбираться с дочей на природу или в ТЦ)

складывать легко, но, если честно, трость легче. я все равно для тц покупала бы трость отдельно. Хотя, мы и с этой ездили. я сама складывала-без проблем.

3. Комфортна для ребенка от 6мес и по максимуму (муж требует купить совсем простую легкую трость, я против. Мы часто выбираемся на природу, а эмму в машину впихивать - кошмааар... а мася маленькая еще, в трости не поспит)

да, комфортна, дочь в нее в 5 мес легла. Знаю, что там деток с 2х возили. Она просторная и удобная, в ней много вариантов регулировок ремней

4. Достаточно маневренна для передвижения в ТЦ

она в принципе достаточно маневреная, везде и в тц тоже

5. Есть бампер, подножка, защита от солнца (по тем отзывам, которые я нашла, вроде бы есть. Еще одна проблема - коляска в другом городе только есть, глянуть перед покупкой не получится, поэтому очень надеюсь на ваши ответы

бампер есть, но ремни не исключаются при этом.
подножка есть и она поднимается.
кап опускается-прекрасно защищает от солнца, снега, дождя

0
28.03.2014
Дарья
Кира, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибо Вам огромное!! 

Трость тогда уже на  постарше возьмем. 

0
28.03.2014
Ирина
Севастьян, 14 лет 6 месяцев Тверь

1. Про лифт не скажу

2. Легко раскладывается и складывается, мы ее с собой везде таскали

3.комфортно, мой спал в ней постоянно, спинка хорошо откидывается

4.маневренная очень, очень легкий ход

5.кап очень большой, всегда спасал от солнца и ветра. Ремнями я тоже пристегивала при наличии бампера

Трость, ИМХО, рановато вам, и амортизации в трости никакой((

0
29.03.2014
Дарья
Кира, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибо большое за Ваш ответ!

Трость мы планируем уже на след.год

0
30.03.2014
Teutonia эко-кожа или ткань? Hesba Condor Coupe

Похожие записи