Войти

Складной стул для прогулок в коляску

EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

мы в ОБИ такие купили, тоже для этих же целей :))

Там ножки не будут "утопать" в земле, т.к. там не ножки, а как бы это сказать "трубки".  И еще спинка есть

0
03.04.2014

А фото у Вас нет?

0
03.04.2014
шикарный. спасибо!
0
03.04.2014
Елена
Фёдор, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну, если вас все нижеперечисленное не устраивает, попробуйте надувные стулья или кресла. Пришел надул насосом, ушел-сдул-красота! И удобно, думаю!! Да и завидовать все окружающие будут)))) вот, для примера: http://nazya.com/freeshipping/catalog/mebel/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-gostinoj/98070/gostinnie-divani/divan-tiger-soft-plush-inflatable-chair-inflation-sofa-inflation-seat-toy-stuffed-animals-full-air-pvc-inside-stool_1663868306.html

0
11.04.2014
Мария -мама Льва
Лев, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

я покупала трехногий в спортмастере, он легкий, мало места занимает и складывается компактно. но ножки действительно утопают,я выбирала более утоптанные места, например у дерева-и спинка заодно)))

0
03.04.2014
вот трехногий у меня есть, и как только я не пыталась на нем, утопаю и все.. причем бывает так что одна нога хорошо, остальные утопают, вообще чувствуешь себя как башня в Пизе ))
0
03.04.2014
Яна Левашкина
Костик-хвостик, 13 лет 3 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Челябинск

или как вариант такой поджопник туристический и сесть на пенек))) f2e1fbdc4c09f3ac4874e66cc51be484.jpg


0
03.04.2014

у нас парк молодой, там деревца маленькие, а пеньков и подавно нет

0
03.04.2014
Маха
Юра, 28 лет 6 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Москва

А может какой-нибудь плед брать (сейчас есть для рыбаков такие с одной стороны мягенький, а с другой непромокаемый) или коврик для фитнеса? Расстелил на травке и красота!

0
03.04.2014

Я думала об этом, но у меня проблемная поясница, на земле сидеть просто неудобно, мне надо сидеть как бы выше ног

0
03.04.2014
органайзер bugaboo Что выбрать? Jetem Paris или Tokio для 6 месячного малыша?

Похожие записи