Войти

Макларен ХТ или Cybex Topaz

Юлечка
Максим, 14 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 2 месяца Мытищи

У меня топаз и на нем амортизация только на задних колесах, которая начинает хорошо работать после некоторой обкатки с нагрузкой. У хт вроде бы на всех колесах амортизация.

Выбирала сама между топазом и хт, но маки мне внешне не нравятся) 

Кстати у топаза бампер скорее для психологического комфорта ребенка, на него конечно можно облокотится, но не сильно и не часто, он гибкий. И если выберете мак, то можно поискать универсальный бампер или ездить без него, ребенок быстро привыкнет.

0
04.04.2014
Танечка
Анюта, 14 летДима, 10 лет 1 месяц Калуга

у меня топаз. но я покупала ее как вторую коляску, у меня прогулка есть жане. так вот поэтому взяла топаз, если бы было больше денег, взяла бы мак наверное. 

коляска отличная, все что нужно есть, единственное что колеса более шумные, но я как-то не обращаю внимания на это. макларены, говорят, своим тихим ходом славятся, но сама я не катала правда.

0
03.04.2014
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

У всех свои предпочтения. Берите то, что больше нравится Вам. А так коляски одного класса

0
03.04.2014
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 7 месяцевValery, 14 лет 7 месяцев Чебоксары

у меня лично 2 коляски макларен были.щас одна осталась.мне нравились очень

0
07.04.2014
Не могу определиться с коляской Дилема при выборе прогулки.

Похожие записи