Девочки, помогайте))) Нужен шезлонг до 18 кг, сын крупный+ хочется чтобы послужил подольше. Какой выбрать? Фото под катом

Девочки, помогайте))) Нужен шезлонг до 18 кг, сын крупный+ хочется чтобы послужил подольше. Какой выбрать? Фото под катом


Я и на такой смотрела. В фишере этой модели понравилось, что креслом делается и вроде всё так крепко. А в вашем варианте как кресло делалось?
Насчет коляски: у меня как раз инглезина-обожаю её))))
да, несколько положений, съемная дуга, вибро. Еще можно вывернуть ножку и будет лежак, который не качается.
Проблема может быть с тем чтобы такой достать.
Но по фирмам я бы сориентировалась в пользу фишера (ну еще конечно кучу отзывов почитать).
Спасибо за совет-посмотрю и поищу)))))