Войти

Шезлонг Fisher Price & Brevi Gaia???

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У нас фишер прайс 
Покупала б/у (думаю после одного ребенка). Выдержал троих моих! и еще поехал к друзьям)))
Поехала обивка только под сыном в 20 кг (с год назад). В остальном крайне крепкое сооружение попалось. Правда внешне отличается.
такое...
От второй фирмы коляска — жуть... на выброс через месяц((( Скрипят колеса и еще несколько нареканий! Ручка сама иногда складывается когда на поребрик закатываю. При чем цена не кислая! За те же деньги я брала до нее шикарную инглезину (сперли, блин).
7dac9e65ef49ed4d061ac9e47f0f4e02.jpg
0
09.04.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва

Я и на такой смотрела. В фишере этой модели понравилось, что креслом делается и вроде всё так крепко. А в вашем варианте как кресло делалось?

Насчет коляски: у меня как раз инглезина-обожаю её))))

0
09.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да, несколько положений, съемная дуга, вибро. Еще можно вывернуть ножку и будет лежак, который не качается.

Проблема может быть с тем чтобы такой достать.

Но по фирмам я бы сориентировалась в пользу фишера (ну еще конечно кучу отзывов почитать).

0
09.04.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за совет-посмотрю и поищу)))))

0
09.04.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва
0
10.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вроде похож))))
0
10.04.2014
Шезлонг или?) Стульчик для кормления деревянный

Похожие записи