Войти

Кто нибудь одевает или одевал бы такое в садик?

Anna Peremitina
Москва

Немного не в тему, но... Я бы сама в таком ходила :)))))))

0
09.04.2014
да...красивый комбинезон)))
0
09.04.2014
Anna Peremitina
Москва

Ну почему у меня мальчишка :)))) я как в магазин не зайду, в глаза все только девчачье бросается, аж дыхание перехватывает :))) ну а на мальчишек как всегда :)))

0
09.04.2014
юлия
Ксения, 12 лет 11 месяцев Орел
вот я точно так хотела ответить,сама бы носила)))
0
09.04.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
В жару-жару можно. У некоторых кнопки между ног бывают для таких целей.
0
09.04.2014
да я вот думаю в ателье отнести чтобы кнопок понаделали между ног
0
09.04.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Там планку надо пришивать, чтобы кнопки поставить. Из разряда "выкрасить и выбросить" может получиться.
0
09.04.2014
Ксения
Конфетка, 17 лет 3 месяцаПирожок, 12 лет 4 месяца Дзержинск
 у нас такои как на картинке,носим в сад,воспитатели помогают растегнуть-застегнуть...вообще у нас много комбезов,все носим в сад)))и не мы одни)
0
09.04.2014
думаю такой же купить да в ателье отнести чтобы кнопки сделали между ног
0
09.04.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Нас бы заставили переодеваться. Ибо чтобы пописать, надо снимать все!) Сыну даже не разрешили носить брючки на завязках, только на резинке...


0
09.04.2014
Нет, такие вещи не одеваю. Дети сами ходят в туалет, а такие вещи снимать неудобно и долго.
0
09.04.2014

У нас в туалет в саду ходят сами,воспитатели редко контролируют этот процесс,мне кажется ребёнок банально может не донести,пока растегнёт пуговицы.




0
09.04.2014
Нет, потому что не удобно ходить в туалет. В садик одеваем платья или раздельные вещи. Ромперы одевали в прошлом году на прогулки.
0
09.04.2014
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

один раз одела, воспитатель сказала больше в таком не приходить(((

0
09.04.2014
Лёгкие шапочки Одежа на лето

Похожие записи