
речь веду вообще о ромперах/комбинезах.
У нас был похожий в прошлом году,но в садик его не одевала,потому как ,чтобы сходить в туалет,его надо полностью снять,поэтому только на выход.
А может есть такие кто одевает?
всем спасибо))))Пожалуй откажусь от такой одежды)))