Комбез на выписку

Был подобный песочник, очень тяжело было на ребенка одевать, причем, не новорожденного
22.04.2014
Лучше с длинным рукавом, т.к.   У новорожденного  нет терморегуляции. И даже в жару вам его укутают в конвертик летний,либо еще что то надо будет сверху одеть. Это я к тому — кто положил один бодик нарядный выходил с завернутым малышом в мамин халат или полотенце...  А так красивенько..
13.04.2014
Еще пледик легкий будет. Первый ребенок зимний, а второй летний будет, вообще не понимаю, что на лето брать малышу. 
13.04.2014
Доложи тогда кофточку и чепчик с носочками и тогда точно хватит. А там ближе к родам сориентируешься по погоде.  Лето у нас может быть такое, что может и весенний комбез  потребуется .
13.04.2014
Вот и я не знаю что на выписку готовить.А уже надо бы..С зимней дочей проще было.
22.04.2014
Олеся я младшую родила в начале августа,было жарко.Надела на выписку подгуз,бодик с коротким рукавом,сверху велюровый комбезик (с длинными рукавами и штанинами),царапки,шапочку трикотажную и пинетки(хотя я не сторонница укутываний).У крох терморегуляция ещё не совершенна,поэтому быстро перегреваются/переохлаждаются.Брала ещё лёгкое одеяльце,но оно не пригодилось.
13.04.2014
Спасибо. 
14.04.2014
Комбезик в морском стиле очень красивый!Жалко,что без рукавов и пяточек.
13.04.2014
Помогите выбрать,мамочки! Что входит в комплект на выписку из роддома